Kristall-Cup 2018/2019Do 06.12.2018 17:32
Startliste nach Kategorien - Nikolaus- OLerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
B (16)2,9 km 45 Hm17 P
StartNameChipnrJgVerein
11:00:00Grabowski Ronny30083679Karower Dachse
11:00:00Schneider Luise30084505Volkssport Berlin
11:00:00Priepke Thea30083405Karower Dachse
11:00:00Sturm Ignaz30083578Karower Dachse
11:00:00Nietsch Beate908078282TOLF Berlin
11:00:00Nietsch Michael918077878TOLF Berlin
11:00:00Polcuch Konrad30082653KSV 90 Berlin
11:00:00Kotsch Claudia30082762KSV 90 Berlin
11:00:00Dirks Stefan30084675ohne Verein
11:00:00Hernández Fárfan Vanessa77SV IHW Alex 78 Berlin
11:00:00Herms Michael719771978ohne Verein
11:00:00Roser Simona90ohne Verein
11:00:00Knorr Luise44049110OLV Potsdam
11:00:00Lück Dustin30083305Karower Dachse
11:00:00Jürgens Marlene140200196SV IHW Alex 78 Berlin
11:00:00Petri Jana36124278OLV Potsdam
 
 
D10 (7)1,7 km 45 Hm11 P
StartNameChipnrJgVerein
11:29:00AK Benesch Aileen30083907BSC Rehberge
11:31:00Priebke Anne30083208Karower Dachse
11:33:00Brauer Noe30084708TSV Karlshorst
11:35:00Rieger Ronja30083809BSC Rehberge
11:37:00Flach Nelly30084809TSV Karlshorst
11:39:00Benesch Annelie30083709BSC Rehberge
11:41:00Schwarz Linda22434609ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
D14 (13)3,4 km 50 Hm23 P
StartNameChipnrJgVerein
11:00:00Obeid Jasmin04Berliner TSC
11:02:00AK Grassow Petra204852870Kaulsdorfer OLV Berlin
11:04:00Schmidt Sofie07SV IHW Alex 78 Berlin
11:06:00Fischer Mila865436107OLV Potsdam
11:08:00Tserbaeva Renata41024605SV IHW Alex 78 Berlin
11:10:00Henker Lena04Kaulsdorfer OLV Berlin
11:12:00Brandt Linda721044606Köpenicker SC
11:14:00Thiermann Lucy23609606OLV Potsdam
11:16:00Keller Katharina23600607SV IHW Alex 78 Berlin
11:18:00Leuschel Ellen04Kaulsdorfer OLV Berlin
11:20:00Uhlemann Livia680906ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:22:00Mauch Pina819060404Berliner Turnerschaft
11:24:00Tovchigrechko Maria206035307SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D18 (5)4,3 km 100 Hm23 P
StartNameChipnrJgVerein
11:20:00Neitzel Ulrike101092401Köpenicker SC
11:22:00Sprenger Katharina206035603SV IHW Alex 78 Berlin
11:24:00Mix Jolina509101Kaulsdorfer OLV Berlin
11:26:00Fillinger Elena828120101Köpenicker SC
11:28:00Leonhardt Charlotte803040101SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D19- (12)4,8 km 120 Hm25 P
StartNameChipnrJgVerein
11:34:00Dreßler Almut50335790SV IHW Alex 78 Berlin
11:36:00Kapischke Solveig703030372OK Mark Brandenburg
11:38:00Lenter Juliane720867283ohne Verein
11:40:00Trappe Kathrin986032086TOLF Berlin
11:42:00Frenzel Friederike775020375ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:44:00Sprenger Alina98SV IHW Alex 78 Berlin
11:46:00Gericke Madeline503291Kaulsdorfer OLV Berlin
11:48:00Müller Lisa139859293USV Jena
11:50:00Haas Sabine90SV IHW Alex 78 Berlin
11:52:00Jänich Isabell200892688Kaulsdorfer OLV Berlin
11:54:00Bartsch Alexandra952804895Berliner TSC
11:56:00Schütz Petula513985Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
D35 (12)4,3 km 110 Hm24 P
StartNameChipnrJgVerein
11:44:00Fink Martina647576TSV Röbel
11:46:00Keller JulieSV IHW Alex 78 Berlin
11:48:00Uhlemann Sibylle680574ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:50:00Wollmerstädt Katerina919117676Berliner TSC
11:52:00Kharitonov AksanaSV IHW Alex 78 Berlin
11:54:00Fischer Yvonne640679OLV Potsdam
11:56:00Kubald Katrin815026969Kaulsdorfer OLV Berlin
11:58:00Wollmerstädt Irina203301580SV IHW Alex 78 Berlin
12:00:00Kummerlöwe Juliane57197979OLV Potsdam
12:02:00Leonhardt Annette967210167SV IHW Alex 78 Berlin
12:04:00Brandt Katrin721044778Köpenicker SC
12:06:00Shmakova Alina206035277SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D45 (8)4,3 km 100 Hm23 P
StartNameChipnrJgVerein
11:00:00Feldmann Gudrun506166Kaulsdorfer OLV Berlin
11:02:00Siebert Jacqueline44042367OLV Potsdam
11:04:00Rudert Bettina141497873SV IHW Alex 78 Berlin
11:06:00Templiner Anke500670Berliner TSC
11:08:00Käding Kirsten730035067Kaulsdorfer OLV Berlin
11:10:00Bringezu Kristina829106969OLV Potsdam
11:12:00Kaminskaite Edita30310073Berliner TSC
11:14:00Fillinger Katrin21149370Köpenicker SC
 
 
D55 (5)4,0 km 90 Hm23 P
StartNameChipnrJgVerein
11:01:00Lehmann Gabriela30081357Kaulsdorfer OLV Berlin
11:03:00Graumann Heidrun63122063ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:05:00Brettschneider Gudrun506660Kaulsdorfer OLV Berlin
11:07:00Braatz Monika510057SV IHW Alex 78 Berlin
11:09:00Ferchow Anne506864Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
D65 (3)3,6 km 70 Hm23 P
StartNameChipnrJgVerein
11:23:00Lemnitzer Erika720458542Kaulsdorfer OLV Berlin
11:25:00Thiel Susi140200247SV IHW Alex 78 Berlin
11:27:00Mielecke Kerstin507254Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
H10 (13)1,7 km 45 Hm11 P
StartNameChipnrJgVerein
11:01:00AK Becker Bennett30084007BSC Rehberge
11:03:00Storch Niklas30082908Karower Dachse
11:05:00Fischer Leander865436209OLV Potsdam
11:07:00AK Jandrig Matthias+Emil808198585SV IHW Alex 78 Berlin
11:09:00AK Klein Anne + Max300842BSC Rehberge
11:11:00Sturm Paul30082809Karower Dachse
11:13:00AK Becker Papa30084107BSC Rehberge
11:15:00Kharitonov Maxim513511SV IHW Alex 78 Berlin
11:17:00Neubert Kimi30083008Karower Dachse
11:19:00AK Buck Lioneska+Papa300843BSC Rehberge
11:21:00Priepke Carl30083110Karower Dachse
11:23:00Schwanebeck Heinrich204852509TSV Röbel
11:25:00Zeh Anatol626309ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
H14 (10)3,4 km 50 Hm23 P
StartNameChipnrJgVerein
11:30:00Lange Jonas862960804SV IHW Alex 78 Berlin
11:32:00Kumbier Lionel811820808Berliner Turnerschaft
11:34:00Czynski Milosz920134904Berliner TSC
11:36:00Klabuhn Troy205638207OLV Potsdam
11:38:00Quabeck Anton820048804Berliner Turnerschaft
11:40:00Spengler Milo280109207OLV Potsdam
11:42:00Templiner Artur500505Berliner TSC
11:44:00Flach Julius213008107TSV Karlshorst
11:46:00AK Distler Albrecht83Berliner TSC
11:48:00Cain Fidelius504407TSV Karlshorst
 
 
H18 (7)5,0 km 125 Hm28 P
StartNameChipnrJgVerein
11:51:00Petersburski Krystian863699201Berliner TSC
11:53:00Kapischke Arne700345001OK Mark Brandenburg
11:55:00Keller AlexanderSV IHW Alex 78 Berlin
11:57:00Brand Fabian680401ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:59:00Kern Johannes634501SV Bad Düben
12:01:00Grassow Leonhard75090000Kaulsdorfer OLV Berlin
12:03:00Bringezu Theo913090202OLV Potsdam
 
 
H19- (22)5,0 km 125 Hm28 P
StartNameChipnrJgVerein
11:03:00Graumann Bodo82354388ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:05:00Brettschneider Moritz505686Kaulsdorfer OLV Berlin
11:07:00Röhner Uwe140200872SV IHW Alex 78 Berlin
11:09:00Blume Karsten903078989Berliner TSC
11:11:00Schramm Erwin85061185Kaulsdorfer OLV Berlin
11:13:00Campmany Victor23583294SV IHW Alex 78 Berlin
11:15:00Schütze Mirko147017372OLV Potsdam
11:17:00Fleiß Sebastian929119696Berliner TSC
11:19:00Brettschneider Erik505598Kaulsdorfer OLV Berlin
11:21:00Gabriel Kriss206035489SV IHW Alex 78 Berlin
11:23:00Graumann Leo96290996ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:25:00Fliliali Aurelien89Berliner TSC
11:27:00Großmann Michael720867378Volkssport Babelsberg
11:29:00Riedel Nico87ohne Verein
11:31:00Meyer Tobias622688SV IHW Alex 78 Berlin
11:33:00Thiermann Sven807192771OLV Potsdam
11:35:00Pfeil Arved209447798Berliner Turnerschaft
11:37:00Seegert Nico212711486ohne Verein
11:39:00Lamy Christoph717038585OLV Potsdam
11:41:00Weiss Jan207093493SV IHW Alex 78 Berlin
11:43:00Boeck Sascha89101389Kaulsdorfer OLV Berlin
11:45:00Schenker Moritz207093293SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H35 (15)4,8 km 120 Hm25 P
StartNameChipnrJgVerein
11:00:00Schütz Benno720265084ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:02:00Mieske Frank720810267Kaulsdorfer OLV Berlin
11:04:00Krieger Thomas805127474TSV Karlshorst
11:06:00Uhlemann Andreas680675ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:08:00Brettschneider Max507884Kaulsdorfer OLV Berlin
11:10:00Schwartz Matthias280014381Berliner Turnerschaft
11:12:00Zak Tomasz203694473Energetyk Dychow
11:14:00Lau Andreas110097676Köpenicker SC
11:16:00Lange Udo140660071SV IHW Alex 78 Berlin
11:18:00Spranger Lutz767072467TSV Karlshorst
11:20:00Petersburski Robert920134574SV Schorfheide
11:22:00Gondring Oliver707070379OLV Potsdam
11:24:00Adorján Péter915057373Berliner TSC
11:26:00Keller MaximSV IHW Alex 78 Berlin
11:28:00Siebert Tinko140734565OLV Potsdam
 
 
H45 (21)4,3 km 110 Hm24 P
StartNameChipnrJgVerein
11:00:00Feldmann André505465Kaulsdorfer OLV Berlin
11:02:00Kaminski Jürgen808086969Charlottenburger TSV
11:04:00Neitzel Andreas812244870Köpenicker SC
11:06:00Grassow Thomas775090067Kaulsdorfer OLV Berlin
11:08:00Kahlert Matthias211453068Berliner TSC
11:10:00Plötz André88701473OLV Potsdam
11:12:00Jobst Henry825107070Kaulsdorfer OLV Berlin
11:14:00Rudert Andreas203765269SV IHW Alex 78 Berlin
11:16:00Hase Michael863026563TSV Karlshorst
11:18:00Demmig Sven820046666Kaulsdorfer OLV Berlin
11:20:00Kern Henry637272SV Bad Düben
11:22:00Semaska Darius866760567Berliner TSC
11:24:00Brettschneider Uwe68011168Kaulsdorfer OLV Berlin
11:26:00Bringezu Dirk69210569OLV Potsdam
11:28:00Derksen André827107373SV Bad Düben
11:30:00Sprenger Bernhard70SV IHW Alex 78 Berlin
11:32:00Mönch Dirk968122768Köpenicker SC
11:34:00Kramski Mariusz202387370Energetyk Dychow
11:36:00Olisauskas Raimondas200569666Berliner TSC
11:38:00Kremlacek Johannes510564ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:40:00Bleidorn Stefan824126868SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H55 (17)4,0 km 90 Hm23 P
StartNameChipnrJgVerein
11:15:00Gläser Kay-Olaf511559ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:17:00Otto Volker505362Kaulsdorfer OLV Berlin
11:19:00Störp Ralf59SV IHW Alex 78 Berlin
11:21:00Deptula Jerzy88630959Energetyk Dychow
11:23:00Wohlrabe Lutz900517762ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:25:00Brettschneider Gerhard507554Kaulsdorfer OLV Berlin
11:27:00Blome Hans-Peter88919952Berliner TSC
11:29:00Calderón Purizaca Carlos141341159ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:31:00Käding Bernd64091564Kaulsdorfer OLV Berlin
11:33:00Braatz Frank712206262SV IHW Alex 78 Berlin
11:35:00Müller-Danert Dieter50335956TSV Karlshorst
11:37:00Neidhardt Michael865588663ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:39:00Brettschneider Hartmut506558Kaulsdorfer OLV Berlin
11:41:00Kapischke Andreas204560962OK Mark Brandenburg
11:43:00Wauer Matthias720242154OLV Potsdam
11:45:00Hoffmann Frank-Dieter767676363ohne Verein
11:47:00AK Büchner Siegfried512857SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H65 (10)3,6 km 70 Hm23 P
StartNameChipnrJgVerein
11:01:00Thiel Rolf203301243SV IHW Alex 78 Berlin
11:03:00Lemnitzer Eberhard140759837Kaulsdorfer OLV Berlin
11:05:00Kremer Christian204852350ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:07:00Winkler Jochen900250150Kaulsdorfer OLV Berlin
11:09:00Michalek Janusz88631748Energetyk Dychow
11:11:00Wollenberg Bernd913074848Berliner TSC
11:13:00Frenzel Michael50191343ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:15:00Herold Rudolf508552Kaulsdorfer OLV Berlin
11:17:00Plötz Gerhard824105050OLV Potsdam
11:19:00Fink Wolfgang609653TSV Röbel