Kristall-Cup 2018/2019So 02.12.2018 10:54
Meldungen nach Vereinen - Alle Etappenerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
Berliner TSC (18)GER
KatNameChipnr
H19-Fleiß Sebastian9291196
D19-Bartsch Alexandra9528048
H55Blome Hans-Peter889199
D45Kaminskaite Edita303100
H65Wollenberg Bernd9130748
D35Wollmerstädt Katerina9191176
H45Olisauskas Raimondas2005696
H14Templiner Artur5005
D45Templiner Anke5006
H19-Blume Karsten9030789
H35Adorján Péter9150573
H14AK Distler Albrecht
H45Semaska Darius8667605
H14Czynski Milosz9201349
H18Petersburski Krystian8636992
H45Kahlert Matthias2114530
H19-Fliliali Aurelien
D14Obeid Jasmin
 
 
Kaulsdorfer OLV Berlin (34)GER
KatNameChipnr
H55Brettschneider Hartmut5065
H19-Brettschneider Moritz5056
H55Brettschneider Gerhard5075
H45Demmig Sven8200466
H45Jobst Henry8251070
H55Käding Bernd640915
H19-Schramm Erwin850611
D55Lehmann Gabriela300813
D65Lemnitzer Erika7204585
H65Winkler Jochen9002501
D19-Schütz Petula5139
D55Ferchow Anne5068
H18Grassow Leonhard750900
H19-Brettschneider Erik5055
H45Grassow Thomas7750900
D45Feldmann Gudrun5061
D14AK Grassow Petra2048528
D55Brettschneider Gudrun5066
H35Mieske Frank7208102
D65Mielecke Kerstin5072
D35Kubald Katrin8150269
D45Käding Kirsten7300350
H65Lemnitzer Eberhard1407598
D19-Jänich Isabell2008926
H19-Boeck Sascha891013
H45Brettschneider Uwe680111
H65Herold Rudolf5085
H55Otto Volker5053
H35Brettschneider Max5078
D19-Gericke Madeline5032
H45Feldmann André5054
D18Mix Jolina5091
D18Leuschel Ellen
D18Henker Lena
 
 
SV IHW Alex 78 Berlin (34)GER
KatNameChipnr
H45Bleidorn Stefan8241268
D65Thiel Susi1402002
D35Wollmerstädt Irina2033015
H19-Röhner Uwe1402008
H45Rudert Andreas2037652
H14Lange Jonas8629608
D45Rudert Bettina1414978
D14Tserbaeva Renata410246
H19-Meyer Tobias6226
H19-Gabriel Kriss2060354
D35Leonhardt Annette9672101
H19-Schenker Moritz2070932
D18Sprenger Katharina2060356
H10AK Jandrig Matthias+Emil8081985
D18Leonhardt Charlotte8030401
D35Shmakova Alina2060352
D14Tovchigrechko Maria2060353
H35Lange Udo1406600
D14Schmidt Sofie
H19-Weiss Jan2070934
H65Thiel Rolf2033012
D14Keller Katharina236006
H19-Campmany Victor235832
H10Kharitonov Maxim5135
D19-Haas Sabine
H55Störp Ralf
H18Keller Alexander
D35KHARITONOV Aksana
D35Keller Julie
H35Keller Maxim
BHernández Fárfan Vanessa
BJürgens Marlene1402001
D19-Sprenger Alina
H45Sprenger Bernhard
 
 
SV Bad Düben (3)GER
KatNameChipnr
H45Derksen André8271073
H45Kern Henry6372
H18Kern Johannes6345
 
 
OK Mark Brandenburg (3)GER
KatNameChipnr
D19-Kapischke Solveig7030303
H55Kapischke Andreas2045609
H18Kapischke Arne7003450
 
 
TSV Karlshorst (8)GER
KatNameChipnr
H35Spranger Lutz7670724
H55Müller-Danert Dieter503359
H14Cain Fidelius5044
H14Flach Julius2130081
H35Krieger Thomas8051274
H45Hase Michael8630265
D10Brauer Noe
D10Flach Nelly
 
 
ESV Lok Berlin-Schöneweide (15)GER
KatNameChipnr
H45Kremlacek Johannes5105
H35Schütz Benno7202650
D19-Frenzel Friederike7750203
H65Frenzel Michael501913
H55Wohlrabe Lutz9005177
H18Brand Fabian6804
D55Graumann Heidrun631220
H55Calderón Purizaca Carlos1413411
H65Kremer Christian2048523
D35Uhlemann Sibylle6805
H35Uhlemann Andreas6806
D14Uhlemann Livia6809
H55Neidhardt Michael8655886
D10Schwarz Linda224346
H10Zeh Anatol6263
 
 
Köpenicker SC (5)GER
KatNameChipnr
D18Neitzel Ulrike1010924
H35Lau Andreas1100976
H45Neitzel Andreas8122448
D14Brandt Linda7210446
D35Brandt Katrin7210447
 
 
OLV Potsdam (19)GER
KatNameChipnr
H19-Lamy Christoph7170385
H65Plötz Gerhard8241050
D45Siebert Jacqueline440423
H35Siebert Tinko1407345
H45Bringezu Dirk692105
H18Bringezu Theo9130902
H10Fischer Leander8654362
D14Fischer Mila8654361
D35Fischer Yvonne6406
H35Gondring Oliver7070703
D35Kummerlöwe Juliane571979
D14Thiermann Lucy236096
H55Wauer Matthias7202421
H14Spengler Milo2801092
D45Bringezu Kristina8291069
H19-Thiermann Sven8071927
H45Plötz André887014
H14Klabuhn Troy2056382
H19-Schütze Mirko1470173
 
 
Berliner Turnerschaft (5)GER
KatNameChipnr
H19-Pfeil Arved2094477
D14Mauch Pina8190604
H35Schwartz Matthias2800143
H14Kumbier Lionel8118208
H14Quabeck Anton8200488
 
 
TOLF Berlin (1)GER
KatNameChipnr
D19-Trappe Kathrin9860320
 
 
SV Schorfheide (1)GER
KatNameChipnr
H35Petersburski Robert9201345
 
 
Energetyk Dychow (4)
KatNameChipnr
H35Zak Tomasz2036944
H45Kramski Mariusz2023873
H55Deptula Jerzy886309
H65Michalek Janusz886317