Kristall-Cup 2017/2018Mi 06.12.2017 21:25
Startliste nach Kategorien - Nikolaus OL 2017erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Beg (11)3,5 km 0 Hm12 P
ChipnrNameJgVereinStart
Vakant Vakant10:00:00
Vakant Vakant10:00:00
Vakant Vakant10:00:00
Vakant Vakant10:00:00
7070701Hommen A.SV IHW Alex 78 Berlin10:00:00
236006Keller KatharinaSV IHW Alex 78 Berlin10:00:00
1305870Herold Silke87Kaulsdorfer OLV Berlin10:00:00
5055Brettschneider Erik98Kaulsdorfer OLV Berlin10:00:00
2108863Kozlova Eliska13Ok Strelka Tschechien10:00:00
Roser Simona90SV IHW Alex 78 Berlin10:00:00
2114528Tseng Kuan-Chieh91Berliner TSC10:00:00
 
 
D10 (7)1,4 km 0 Hm10 P
ChipnrNameJgVereinStart
1394435Matyja Weronika07Berliner TSC10:00:00
300804Fischer Mila07OLV Potsdam10:02:00
1394465Mikula Daria07KOS BnO Szczecin10:04:00
Reindl Alva10Fortuna Schmölln10:06:00
1394488Mikula Iga07KOS BnO Szczecin10:08:00
2060353Tovchigrechko Maria07SV IHW Alex 78 Berlin10:10:00
8001979Krüger Lianne11BT Berliner Turnerschaft10:12:00
 
 
D14 (5)3,3 km 0 Hm14 P
ChipnrNameJgVereinStart
410246Tserbaeva Renata05SV IHW Alex 78 Berlin10:01:00
1394407Kusztelska Natalia05Berliner TSC10:03:00
2061209Storch Frieda06Köpenicker SC10:05:00
6809Uhlemann Livia06ESV Lok Berlin-Schöneweide10:07:00
2091763Mauch Pina04BT Berliner Turnerschaft10:09:00
 
 
D18 (7)5,1 km 0 Hm20 P
ChipnrNameJgVereinStart
1010924Neitzel Ulrike01Köpenicker SC10:01:00
9021200Adorján Luca Eszter00Berliner TSC10:03:00
5032AK Gericke Madeline91Kaulsdorfer OLV Berlin10:05:00
6157Fillinger Elena01Köpenicker SC10:07:00
7132613Bringezu Hanna00OLV Potsdam10:09:00
1240800Kubald Marie00Kaulsdorfer OLV Berlin10:11:00
Vakant Vakant10:13:00
 
 
D19- (14)6,2 km 0 Hm22 P
ChipnrNameJgVereinStart
9101308Mazan Aleksandra95Berliner TSC10:00:00
2037658Suchland Clara00Köpenicker SC10:02:00
1500153Su Qiyi94Berliner TSC10:04:00
7750203Frenzel Friederike75ESV Lok Berlin-Schöneweide10:06:00
423895Fell Ronja93Berliner TSC10:08:00
2008926Jänich Isabell88Kaulsdorfer OLV Berlin10:10:00
2114530Berger Marlene97Berliner TSC10:12:00
9860320Trappe Kathrin86TOLF Berlin10:14:00
15500154Stork Juliane91Berliner TSC10:16:00
7030303Kapischke Solveig72OK Mark Brandenburg10:18:00
1281297Wolf Elisa97Kaulsdorfer OLV Berlin10:20:00
7208672Lenter Juliane86kein Verein10:22:00
440468Kulow Anico86BT Berliner Turnerschaft10:24:00
890118Cermakova Magdalena91Czech Orienteering10:26:00
 
 
D35 (8)6,2 km 0 Hm22 P
ChipnrNameJgVereinStart
571979Kummerlöwe Juliane79OLV Potsdam10:38:00
303100Kaminskaite Edita73Berliner TSC10:40:00
2770803Storch Jana77Köpenicker SC10:42:00
2060352Shmakova Alina77SV IHW Alex 78 Berlin10:44:00
8200575Fiedler-Wolf Andrea75OLV Potsdam10:46:00
6805Uhlemann Sibylle74ESV Lok Berlin-Schöneweide10:48:00
6406Fischer Yvonne79OLV Potsdam10:50:00
456496Becker Claudia77BT Berliner Turnerschaft10:52:00
 
 
D45 (10)5,1 km 0 Hm20 P
ChipnrNameJgVereinStart
1414978Rudert Bettina73SV IHW Alex 78 Berlin10:15:00
5067Feldmann Gudrun66Kaulsdorfer OLV Berlin10:17:00
692910Bringezu Kristina69OLV Potsdam10:19:00
7300350Käding Kirsten67Kaulsdorfer OLV Berlin10:21:00
211493Fillinger Katrin70Köpenicker SC10:23:00
8150269Kubald Katrin69Kaulsdorfer OLV Berlin10:25:00
5006Templiner Anke70Berliner TSC10:27:00
9672101Leonhardt Annette67SV IHW Alex 78 Berlin10:29:00
5068Ferchow Anne64Kaulsdorfer OLV Berlin10:31:00
Vakant Vakant10:33:00
 
 
D55 (8)4,3 km 0 Hm18 P
ChipnrNameJgVereinStart
2048528AK Grassow Petra70Kaulsdorfer OLV Berlin10:01:00
631220Graumann Heidrun63ESV Lok Berlin-Schöneweide10:03:00
300813Lehmann Gabriela57Kaulsdorfer OLV Berlin10:05:00
4844Schlingmann Ruth57kein Verein10:07:00
5066Brettschneider Gudrun60Kaulsdorfer OLV Berlin10:09:00
vakant Vakant10:11:00
Vakant Vakant10:13:00
5100Braatz Monika57SV IHW Alex 78 Berlin11:08:00
 
 
D65 (4)3,4 km 0 Hm14 P
ChipnrNameJgVereinStart
5118Fillinger Rosemarie47SV IHW Alex 78 Berlin10:23:00
7204585Lemnitzer Erika42Kaulsdorfer OLV Berlin10:25:00
1551947Thiel Susi47SV IHW Alex 78 Berlin10:27:00
Vakant Vakant10:29:00
 
 
H10 (8)1,4 km 0 Hm10 P
ChipnrNameJgVereinStart
5044Cain Fidelius07TSV Karlshorst10:14:00
8090718Fiedler Mattis09OLV Potsdam10:16:00
7080307Moeck Benjamin07Köpenicker SC10:18:00
Reindl August-Friedrich12Fortuna Schmölln10:20:00
2056385Fischer Leander09OLV Potsdam10:22:00
435215Krüger Louis09BT Berliner Turnerschaft10:24:00
vakant Vakant10:26:00
2078965Kumbier Lionel08BT Berliner Turnerschaft10:28:00
 
 
H14 (10)3,3 km 0 Hm14 P
ChipnrNameJgVereinStart
5005Templiner Artur05Berliner TSC10:11:00
1394467Kwiatkowski Olaf05KOS BnO Szczecin10:13:00
1230803Storch Grischa03Köpenicker SC10:15:00
8629608Lange Jonas04SV IHW Alex 78 Berlin10:17:00
9201342Kotkowiak Piotr04KOS BnO Szczecin10:19:00
9201348Pawlowski Leon05Berliner TSC10:21:00
8310504Wolf Bjarne04OLV Potsdam10:23:00
9201343Kotkowiak Bartosz06KOS BnO Szczecin10:25:00
9201349Czynski Milosz04Berliner TSC10:27:00
2067892Weihang Huong04BT Berliner Turnerschaft10:29:00
 
 
H18 (11)8,3 km 0 Hm27 P
ChipnrNameJgVereinStart
8636992Petersburski Krystian01Berliner TSC10:00:00
7750900Grassow Leonhard00Kaulsdorfer OLV Berlin10:02:00
2037659Waldzus Florian01Köpenicker SC10:04:00
9201344Biernat Michal02KOS BnO Szczecin10:06:00
6804Brand Fabian01ESV Lok Berlin-Schöneweide10:08:00
7780817Jaenicke Anton00OK Mark Brandenburg10:10:00
8632432Rudert Henrik02SV IHW Alex 78 Berlin10:12:00
7003450Kapischke Arne01OK Mark Brandenburg10:14:00
9130902Bringezu Theo02OLV Potsdam10:16:00
7003444Kalkbrenner Daniel01OK Mark Brandenburg10:18:00
Vakant Vakant10:20:00
 
 
H19- (22)8,3 km 0 Hm27 P
ChipnrNameJgVereinStart
2060354Gabriel Kriss89SV IHW Alex 78 Berlin10:22:00
823543Graumann Bodo88ESV Lok Berlin-Schöneweide10:24:00
1470173Schütze Mirko72OLV Potsdam10:26:00
850611Schramm Erwin85Kaulsdorfer OLV Berlin10:28:00
2070932Schenker Moritz93SV IHW Alex 78 Berlin10:30:00
237540Matthews Johannes62OLV Potsdam10:32:00
962909Graumann Leo96ESV Lok Berlin-Schöneweide10:34:00
80008925Goericke Marvin91Berliner TSC10:36:00
7170385Lamy Christoph85OLV Potsdam10:38:00
5056Brettschneider Moritz86Kaulsdorfer OLV Berlin10:40:00
7202650Schütz Benno84ESV Lok Berlin-Schöneweide10:42:00
2070934Weiss Jan93SV IHW Alex 78 Berlin10:44:00
6226Meyer Tobias88kein Verein10:46:00
1402008Röhner Uwe72SV IHW Alex 78 Berlin10:48:00
891013Boeck Sascha89Kaulsdorfer OLV Berlin10:50:00
503357Ahlburg Martin88SV IHW Alex 78 Berlin10:52:00
8071927Thiermann Sven71OLV Potsdam10:54:00
1396175Sziladi Tamas83ESV Lok Berlin-Schöneweide10:56:00
886511Zschäckel Raik67SV IHW Alex 78 Berlin10:58:00
921001Mazan Bartlomiej92Berliner TSC11:00:00
8644878Hajek Daniel89Czech Orienteering11:02:00
2094477Pfeil Arved98BT Berliner Turnerschaft11:04:00
 
 
H35 (24)6,2 km 0 Hm22 P
ChipnrNameJgVereinStart
2023825Grydziuszko MarcinUKS Energetyk Dychow10:28:00
9150573Adorján Péter73Berliner TSC10:30:00
8271073Derksen André73SV Bad Düben10:32:00
7208673Grossmann Michael78kein Verein10:34:00
8251070Jobst Henry70Kaulsdorfer OLV Berlin10:36:00
2036944Zak TomaszUKS Energetyk Dychow10:38:00
8051274Krieger Thomas74TSV Karlshorst10:40:00
1411910Distler Carl W.76Berliner TSC10:42:00
Lemberg Martin82kein Verein10:44:00
7208102Mieske Frank67Kaulsdorfer OLV Berlin10:46:00
8260915Hauser Stefan82kein Verein10:48:00
7070703Gondring Oliver79OLV Potsdam10:50:00
Kahlert Matthias68kein Verein10:52:00
8110680Schwartz Tobias80Berliner TSC10:54:00
9681227Mönch Dirk68Köpenicker SC10:56:00
336146Winterfeldt Stefan76SV IHW Alex 78 Berlin10:58:00
2023826Sochacki MarcinUKS Energetyk Dychow11:00:00
2108887Kozel Jirka81Berliner TSC11:02:00
8451904Hommen Sven75SV IHW Alex 78 Berlin11:04:00
2023880Rozumek AdamUKS Energetyk Dychow11:06:00
6806Uhlemann Andreas75ESV Lok Berlin-Schöneweide11:08:00
2800143Schwartz Matthias81BT Berliner Turnerschaft11:10:00
7122062Braatz Frank62SV IHW Alex 78 Berlin11:12:00
8632425Kühschelm Leopold79BT Berliner Turnerschaft11:14:00
 
 
H45 (19)6,2 km 0 Hm22 P
ChipnrNameJgVereinStart
7670429Grassow Thomas67Kaulsdorfer OLV Berlin10:00:00
2005696Olisauskas Raimondas66Berliner TSC10:02:00
640915Käding Bernd64Kaulsdorfer OLV Berlin10:04:00
8241268Bleidorn Stefan68SV IHW Alex 78 Berlin10:06:00
7205883Plytnik Stanislaw66KOS BnO Szczecin10:08:00
5141Neitzel Andreas70Köpenicker SC10:10:00
332866Darius Semaska67Berliner TSC10:12:00
680111Brettschneider Uwe68Kaulsdorfer OLV Berlin10:14:00
2023832Kondracki JaroslawUKS Energetyk Dychow10:16:00
9660820Trösch Urs66Berliner TSC10:18:00
7180673Moeck Matthias73Köpenicker SC10:20:00
731207Edelhoff Stefan73SV IHW Alex 78 Berlin10:22:00
7670724Spranger Lutz67TSV Karlshorst10:24:00
5054Feldmann André65Kaulsdorfer OLV Berlin10:26:00
2023873Kramski MariuszUKS Energetyk Dychow10:28:00
1406600Lange Udo71SV IHW Alex 78 Berlin10:30:00
8630265Hase Michael63TSV Karlshorst10:32:00
8200466Demmig Sven66Kaulsdorfer OLV Berlin10:34:00
6372Kern Henry72SV Bad Düben10:36:00
 
 
H55 (10)4,3 km 0 Hm18 P
ChipnrNameJgVereinStart
886309Deptula JerzyUKS Energetyk Dychow10:15:00
2170459Schulze Uwe59Köpenicker SC10:17:00
5065Brettschneider Hartmut58Kaulsdorfer OLV Berlin10:19:00
611108Frenzel Frank-Peter61TOLF Berlin10:21:00
5075Brettschneider Gerhard54Kaulsdorfer OLV Berlin10:23:00
2023831Melinski WojciechUKS Energetyk Dychow10:25:00
2045609Kapischke Andreas62OK Mark Brandenburg10:27:00
981009Graumann Bernd61ESV Lok Berlin-Schöneweide10:29:00
8020861Schwenk Olaf61TSV Karlshorst10:31:00
2078962Heere Janssen60BT Berliner Turnerschaft10:33:00
 
 
H65 (11)3,4 km 0 Hm14 P
ChipnrNameJgVereinStart
9130748Wollenberg Bernd48Berliner TSC10:01:00
1407598Lemnitzer Eberhard37Kaulsdorfer OLV Berlin10:03:00
886317Michalek JanuszUKS Energetyk Dychow10:05:00
501913Frenzel Michael43ESV Lok Berlin-Schöneweide10:07:00
1682Winkler Jochen50Kaulsdorfer OLV Berlin10:09:00
2048523Kremer Christian50ESV Lok Berlin-Schöneweide10:11:00
5085Herold Rudolf52Kaulsdorfer OLV Berlin10:13:00
6104Fillinger Helmut45SV IHW Alex 78 Berlin10:15:00
8241050Plötz Gerhard50OLV Potsdam10:17:00
886311Ostojski JerzyUKS Energetyk Dychow10:19:00
Vakant Vakant10:21:00