Kristall-Cup 2014/2015Do 04.12.2014 21:50
Startliste nach Kategorien - Nikolaus-OLerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
D-10 (4)2,1 km 0 Hm8 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
300804Mila Fischer07OLV Potsdam10:01:00
VakantVakant10:05:00
236096Lucy Thierman06OLV Potsdam10:09:00
VakantVakant10:13:00
 
 
H-10 (7)2,1 km 0 Hm8 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
5005Artur Templiner05Berliner TSC10:21:00
669699Camillo FillingerKöpenicker SC10:25:00
300919Lars Peukert09SV IHW Alex 7810:29:00
7050426Antonio Bringezu05OLV Potsdam10:33:00
1310504Bjarne Wolf04Kaulsdorfer OLV10:37:00
VakantVakant10:41:00
VakantVakant10:45:00
 
 
D-14 (12)3,6 km 0 Hm11 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
2301001Ayleen Besmer01Köpenicker SC10:00:00
425469Charlotte Leonhardt01SV IHW Alex 7810:02:00
2043611Franka Häßler02Köpenicker SC10:04:00
1240800Marie Kubald00Kaulsdorfer OLV10:06:00
7132613Hannah Bringezu00OLV Potsdam10:08:00
2037655Clara Häßler03Köpenicker SC10:10:00
5102Athina Hirsch01ESV Lok Schöneweide10:12:00
440453Maja Timm03Köpenicker SC10:14:00
2750Franziska Finkenstaedt01OLV Potsdam10:16:00
5064Anna Mieske01Kaulsdorfer OLV10:18:00
2037658Clara SuchlandKöpenicker SC10:20:00
VakantVakant10:22:00
 
 
H-14 (13)3,6 km 0 Hm11 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
2070933Alexander Berdichevsky02SV IHW Alex 7810:28:00
2037659Florian Waldzus01Köpenicker SC10:30:00
vakantVakant10:32:00
1230803Grischa Storch03Köpenicker SC10:34:00
2037652Henrik Rudert02SV IHW Alex 7810:36:00
7780817Anton Jaenicke00OLV Potsdam10:38:00
1290900Erik Wolf00Kaulsdorfer OLV10:40:00
9130902Theo Bringezu02OLV Potsdam10:42:00
1309030Tobin Jobst03Kaulsdorfer OLV10:44:00
7020215Oskar Frenzel00ESV Lok Schöneweide10:46:00
7003444Daniel Kalkbrenner01OLV Potsdam10:48:00
VakantVakant10:50:00
VakantVakant10:52:00
 
 
D-18 (6)5,6 km 0 Hm15 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
5054Elisa Wolf97Kaulsdorfer OLV10:43:00
9240797Marie Herrnhold97Berliner TSC10:45:00
970321Henriette Käding97Kaulsdorfer OLV10:47:00
9021200Luca Adorjan00Berliner TSC10:49:00
VakantVakant10:51:00
VakantVakant10:53:00
 
 
H-18 (9)7,2 km 0 Hm22 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
5055Erik Brettschneider98Kaulsdorfer OLV10:36:00
1313130Julian Langenhan98ESV Lok Schöneweide10:38:00
5074Jan-Manuel Mieske99Kaulsdorfer OLV10:40:00
9291196Sebastian FleißBerliner TSC10:42:00
7000085Henning Kapischke99OLV Potsdam10:44:00
9300397Paul Scholtz97Berliner TSC10:46:00
9733101Robin Zschäckel97SV IHW Alex 7810:48:00
VakantVakant10:50:00
VakantVakant10:52:00
 
 
D19 (16)7,2 km 0 Hm22 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
910514Friederike Graumann91ESV Lok Schöneweide10:00:00
2008926Isabell Jänich88Kaulsdorfer OLV10:02:00
6406Yvonne Fischer79OLV Potsdam10:04:00
5062Ina Brettschneider95Kaulsdorfer OLV10:06:00
428647Kristin Vogel83OLV Potsdam10:08:00
2048511Ortrun XylanderOK Leipzig10:10:00
235832Ines Ahlburg90SV IHW Alex 7810:12:00
1302769Christine Büchner85Treptower SV10:14:00
300801Kati Tschischkale87OLV Potsdam10:16:00
961129Marcela Victoria Catalan Lorca93Berliner TSC10:18:00
2770803Jana Storch77Köpenicker SC10:20:00
2033015Irina Wollmerstädt80SV IHW Alex 7810:22:00
1398592Lisa Müller93USV Jena10:24:00
7750203Friederike Frenzel75ESV Lok Schöneweide10:26:00
VakantVakant10:28:00
VakantVakant10:30:00
 
 
H19 (26)8,7 km 0 Hm24 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
7670922Christian Farthing67ProfiLLäufer KW10:00:00
9008925Marvin Goericke91Berliner TSC10:02:00
823543Bodo Graumann88ESV Lok Schöneweide10:04:00
AK Raik ZschäckelSV IHW Alex 7810:06:00
962909Leo Graumann96ESV Lok Schöneweide10:08:00
9850611Erwin SchrammKaulsdorfer OLV10:10:00
503353Matthias Jandrig85SV IHW Alex 7810:12:00
236147Ralf Jürgens62Volkssport Berlin10:14:00
428671Nico Wolff82SV IHW Alex 7810:16:00
6806Andreas Uhlemann75ESV Lok Schöneweide10:18:00
5078Max Brettschneider84Kaulsdorfer OLV10:20:00
410234Markus Nauth87ESV Lok Schöneweide10:22:00
921104Antonio Jänich92TOLF10:24:00
591019Jens LeibigerPost SV Dresden10:26:00
890118Daniel Hajek89ZALF Müncheberg10:28:00
1470173Mirko Schütze72OLV Potsdam10:30:00
9150573Peter Adorjan73Berliner TSC10:32:00
6810Sven Puhlmann79ESV Lok Schöneweide10:34:00
7170385Christoph Lamy85OLV Potsdam10:36:00
249966Tobias Schwartz80Berliner TSC10:38:00
224349Holger Hesse91ESV Lok Schöneweide10:40:00
VakantVakant10:42:00
VakantVakant10:44:00
VakantVakant10:46:00
VakantVakant10:48:00
503357Martin Ahlburg88SV IHW Alex 7810:50:00
 
 
D40+ (21)5,6 km 0 Hm15 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
5006Anke Templiner70Berliner TSC10:01:00
631220Heidi Graumann63ESV Lok Schöneweide10:03:00
910811Jaqueline Goericke68Berliner TSC10:05:00
300813Gabriela Lehmann57Kaulsdorfer OLV10:07:00
7030303Solveig Kapischke72OLV Potsdam10:09:00
5067Gudrun Feldmann66Kaulsdorfer OLV10:11:00
5046Annette Leonhardt67Treptower SV10:13:00
5079Katrin Charlet68Kaulsdorfer OLV10:15:00
300Susann Rohloff89Volkssport Berlin10:17:00
692910Kristina Bringezu69OLV Potsdam10:19:00
5060Petra Tschischkale58Kaulsdorfer OLV10:21:00
4844Ruth Schlingmann57Volkssport Berlin10:23:00
670305Kirsten Käding67Kaulsdorfer OLV10:25:00
302979Kerstin Ahlburg65SV IHW Alex 7810:27:00
5068Anne FerchowKaulsdorfer OLV10:29:00
5100Monika BraatzTreptower SV10:31:00
5066Gudrun Brettschneider60Kaulsdorfer OLV10:33:00
437229Karin Bloß62TSV Karlshorst10:35:00
2075095Helena HembuchSV IHW Alex 7810:37:00
VakantVakant10:39:00
VakantVakant10:41:00
 
 
H40+ (28)7,2 km 0 Hm19 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
1070374Falk Fiedler74Kaulsdorfer OLV10:01:00
981009Bernd Graumann61ESV Lok Schöneweide10:03:00
AK Robert Geissler80Volkssport Berlin10:05:00
6447Helfried Schlöhlein58OLV Potsdam10:07:00
5065Hartmut Brettschneider58Kaulsdorfer OLV10:09:00
AK Julian Kuhnert82Volkssport Berlin10:11:00
621115Volker Otto62Kaulsdorfer OLV10:13:00
621220Frank Braatz62Treptower SV10:15:00
2045609Andreas Kapischke62OLV Potsdam10:17:00
1402001Uwe Jürgens57SV IHW Alex 7810:19:00
9005177Lutz Wohlrabe62ESV Lok Schöneweide10:21:00
1407595Björn Finkenstaedt68OLV Potsdam10:23:00
224353Andreas Rudert69SV IHW Alex 7810:25:00
2032108Jürgen Kaminski69Treptower SV10:27:00
692105Dirk Bringezu69OLV Potsdam10:29:00
422683Rainer Ahlburg64SV IHW Alex 7810:31:00
435211Sven Thiermann71OLV Potsdam10:33:00
2269Michael Hase63Treptower SV10:35:00
5076Frank Mieske67Kaulsdorfer OLV10:37:00
1677Kai Dalüge66SV IHW Alex 7810:39:00
640915Bernd Käding64Kaulsdorfer OLV10:41:00
410121Stefan Bleidorn68Treptower SV10:43:00
660420Sven Demmig66Kaulsdorfer OLV10:45:00
302986Wolfgang Kössler56Volkssport Berlin10:47:00
1970251Henry Jobst70Kaulsdorfer OLV10:49:00
VakantVakant10:51:00
VakantVakant10:53:00
5128Siegfried Büchner57SV IHW Alex 7810:55:00
 
 
D60+ (4)4,2 km 0 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
7000038Beatrix Haenelt46SV IHW Alex 7810:03:00
5091Erika Lemnitzer42Kaulsdorfer OLV10:05:00
1551947Susi Thiel47SV IHW Alex 7810:07:00
VakantVakant10:09:00
 
 
H60+ (16)4,2 km 0 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
6334Gerhard Plötz50OLV Potsdam10:15:00
Horst Gerke53ZALF Müncheberg10:17:00
6104Helmut Fillinger45SV IHW Alex 7810:19:00
886311Jerzy Ostojski42UKS Energetyk Dychow10:21:00
1407598Eberhard Lemnitzer37Kaulsdorfer OLV10:23:00
5107Klaus Schlittermann34ESV Lok Schöneweide10:25:00
9130748Bernd Wollenberg48Berliner TSC10:27:00
7202421Matthias Wauer54OLV Potsdam10:29:00
5085Rudolf Herold52Kaulsdorfer OLV10:31:00
235830Rolf Thiel43SV IHW Alex 7810:33:00
2501Jochen Winkler50Kaulsdorfer OLV10:35:00
236105Jürgen Ziesche50ESV Lok Schöneweide10:37:00
886317Janusz Michalek48UKS Energetyk Dychow10:39:00
5075Gerhard Brettschneider54Kaulsdorfer OLV10:41:00
VakantVakant10:43:00
VakantVakant10:45:00
 
 
BegK (9)5,1 km 0 Hm12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
1305870Silke Herold87Kaulsdorfer OLV10:12:00
VakantVakant10:14:00
236145Simone/Marco WenzelVolkssport Berlin10:16:00
VakantVakant10:18:00
1407342Petra KalkbrennerOLV Potsdam10:20:00
VakantVakant10:22:00
440489Luisa/Ole Pohle/JendreizikPhysiosport Berlin10:24:00
VakantVakant10:26:00
300834Nadine Noack78Volkssport Berlin10:28:00