Kristall-Cup 2017/2018Do 04.01.2018 23:38
Startliste nach Kategorien - Kristall OL 2018erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Beg (8)3,0 km 60 Hm13 P
ChipnrNameJgVereinStart
8023203Fam Storch Köpenicker SC11:10:00
6373Kern Johannes01SV Bad Düben11:10:00
910514Graumann Friedericke91ESV Lok Berlin-Schöneweide11:10:00
1100976Lau Andreas76kein Verein11:10:00
361299Roser Simona90SV IHW Alex 78 Berlin11:10:00
5055Brettschneider Erik98Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:00
2108883Koselka Elishka13BTSC Volkssport11:10:00
9231275Gräßer Julia75kein Verein11:10:00
 
 
D10 (6)1,9 km 50 Hm7 P
ChipnrNameJgVereinStart
1394488Mikula Iga07KOS BnO Szczecin11:10:00
440468Krüger Lianne Josefine11BT Berliner Turnerschaft11:10:00
2050601Kula Maja07KOS BnO Szczecin11:10:00
2056373Fischer Mila07OLV Potsdam11:10:00
1394435Matyja Weronika07Berliner TSC11:10:00
1394465Mikula Daria07KOS BnO Szczecin11:10:00
 
 
D14 (6)3,5 km 90 Hm11 P
ChipnrNameJgVereinStart
2091763Mauch Pina04BT Berliner Turnerschaft11:00:00
Brandt Linda06Köpenicker SC11:00:00
2111488Vogt Frida05BT Berliner Turnerschaft11:00:00
2061209Storch Frieda06Köpenicker SC11:00:00
1394407Kusztelska Natalia05Berliner TSC11:00:00
6809Uhlemann Livia06ESV Lok Berlin-Schöneweide11:00:00
 
 
D18 (6)4,9 km 140 Hm16 P
ChipnrNameJgVereinStart
AK Jungto Viktoria92BTSC Volkssport11:00:00
Siebert Friedericke99Dublin University Orienteers11:00:00
2750Finkenstädt Franziska01OLV Potsdam11:00:00
8281201Fillinger Elena01Köpenicker SC11:00:00
1010924Neitzel Ulrike01Köpenicker SC11:00:00
7132613Bringezu Hanna00OLV Potsdam11:00:00
 
 
D19- (12)6,6 km 225 Hm20 P
ChipnrNameJgVereinStart
7208672Lenter Juliane86kein Verein11:05:00
7750203Frenzel Friederike75ESV Lok Berlin-Schöneweide11:05:00
1500153Su Qiyi94Berliner TSC11:05:00
Haas Sabine90kein Verein11:05:00
Dreßler AlmutSV IHW Alex 78 Berlin11:05:00
8001986Kulow Anico86BT Berliner Turnerschaft11:05:00
2037658Suchland Clara00Köpenicker SC11:05:00
9860320Trappe Kathrin86TOLF Berlin11:05:00
2008926Jänich Isabell88Kaulsdorfer OLV Berlin11:05:00
2114526Stork Juliane91Berliner TSC11:05:00
9101308Mazan Aleksandra95Berliner TSC11:05:00
423895Fell Ronja93Berliner TSC11:05:00
 
 
D35 (8)6,0 km 190 Hm15 P
ChipnrNameJgVereinStart
6805Uhlemann Sibylle74ESV Lok Berlin-Schöneweide11:05:00
8200575Fiedler-Wolf Andrea75OLV Potsdam11:05:00
9191176Wollmerstädt Katerina76Berliner TSC11:05:00
8111977Becker Claudia77BT Berliner Turnerschaft11:05:00
303100Kaminskaite Edita73Berliner TSC11:05:00
2770803Storch Jana77Köpenicker SC11:05:00
571979Kummerlöwe Juliane79OLV Potsdam11:05:00
6406Fischer Yvonne79OLV Potsdam11:05:00
 
 
D45 (14)4,9 km 140 Hm16 P
ChipnrNameJgVereinStart
1407591Jensch Monika62OK Mark Brandenburg11:00:00
440423Siebert Jacqueline67OLV Potsdam11:00:00
6006Schmiedeberg Anke67SV Turbine Neubrandenburg11:00:00
671407Boeck Ute67Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
Ahlburg KerstinSV IHW Alex 78 Berlin11:00:00
2008978Richter Sabine66USV TU Dresden11:00:00
2048528Grassow Petra70Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
211493Fillinger Katrin70Köpenicker SC11:00:00
5068Ferchow Anne64Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
8150269Kubald Katrin69Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
5006Templiner Anke70Berliner TSC11:00:00
9672101Leonhardt Annette67SV IHW Alex 78 Berlin11:00:00
1414978Rudert Bettina73SV IHW Alex 78 Berlin11:00:00
692910Bringezu Kristina69OLV Potsdam11:00:00
 
 
D55 (5)4,1 km 95 Hm14 P
ChipnrNameJgVereinStart
5100Braatz Monika57SV IHW Alex 78 Berlin11:00:00
4844Schlingmann Ruth57kein Verein11:00:00
631220Graumann Heidrun63ESV Lok Berlin-Schöneweide11:00:00
300813Lehmann Gabriela57Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
5066Brettschneider Gudrun60Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
 
 
D65 (3)3,1 km 75 Hm10 P
ChipnrNameJgVereinStart
339007Jochims Silke49Berliner TSC11:00:00
1551947Thiel Susi47SV IHW Alex 78 Berlin11:00:00
7204585Lemnitzer Erika42Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
 
 
H10 (7)1,9 km 50 Hm7 P
ChipnrNameJgVereinStart
435215Krüger Louis Antoine09BT Berliner Turnerschaft11:10:00
8118208Kumbier Lionel08BT Berliner Turnerschaft11:10:00
2067892Vogt Arthur09BT Berliner Turnerschaft11:10:00
8090718Fiedler Mattis09OLV Potsdam11:10:00
7080307Moeck Benjamin07Köpenicker SC11:10:00
5044Cain Fidelius07TSV Karlshorst11:10:00
2056385Fischer Leander09OLV Potsdam11:10:00
 
 
H14 (10)4,1 km 95 Hm14 P
ChipnrNameJgVereinStart
9201342Kotkowiak Piotr04KOS BnO Szczecin11:00:00
9201343Kotkowiak Bartosz06KOS BnO Szczecin11:00:00
8629608Lange Jonas04SV IHW Alex 78 Berlin11:00:00
8636996Kula Mateusz03KOS BnO Szczecin11:00:00
1Weihang Huong04BT Berliner Turnerschaft11:00:00
9201349Czynski Milosz04Berliner TSC11:00:00
5005Templiner Artur05Berliner TSC11:00:00
9201348Pawlowski Leon05Berliner TSC11:00:00
1394467Kwiatkowski Olaf05KOS BnO Szczecin11:00:00
8310504Wolf Bjarne04OLV Potsdam11:00:00
 
 
H18 (9)6,0 km 190 Hm15 P
ChipnrNameJgVereinStart
8632432Rudert Henrik02SV IHW Alex 78 Berlin11:05:00
6804Brand Fabian01ESV Lok Berlin-Schöneweide11:05:00
7750900Grassow Leonhard00Kaulsdorfer OLV Berlin11:05:00
1230803Storch Grischa03Köpenicker SC11:05:00
8636992Petersburski Krystian01Berliner TSC11:05:00
7003444Kalkbrenner Daniel01OK Mark Brandenburg11:05:00
2037659Waldzus Florian01Köpenicker SC11:05:00
9130902Bringezu Theo02OLV Potsdam11:05:00
7780817Jaenicke Anton00OK Mark Brandenburg11:05:00
 
 
H19- (22)8,8 km 270 Hm23 P
ChipnrNameJgVereinStart
1390570Schmiedeberg Nils67SV Turbine Neubrandenburg11:10:00
9030789Blume Karsten89Berliner TSC11:10:00
2070934Weiss Jan93SV IHW Alex 78 Berlin11:10:00
2070932Schenker Moritz93SV IHW Alex 78 Berlin11:10:00
300826Gabriel Kriss89SV IHW Alex 78 Berlin11:10:00
9291196Fleiß Sebastian96Berliner TSC11:10:00
5078Brettschneider Max84Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:00
8632425Kühschelm Leopold79BT Berliner Turnerschaft11:10:00
7207910Jensch Marco87OK Mark Brandenburg11:10:00
921001Mazan Bartlomiej92Berliner TSC11:10:00
1407595Finkenstädt Björn68OLV Potsdam11:10:00
7170385Lamy Christoph85OLV Potsdam11:10:00
8071927Thiermann Sven71OLV Potsdam11:10:00
8008925Goericke Marvin91Berliner TSC11:10:00
5056Brettschneider Moritz86Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:00
891013Boeck Sascha89Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:00
237540Matthews Johannes62OLV Potsdam11:10:00
503357Ahlburg Martin88SV IHW Alex 78 Berlin11:10:00
1402008Röhner Uwe72SV IHW Alex 78 Berlin11:10:00
7202650Schütz Benno84ESV Lok Berlin-Schöneweide11:10:00
1470173Schütze Mirko72OLV Potsdam11:10:00
962909Graumann Leo96ESV Lok Berlin-Schöneweide11:10:00
 
 
H35 (24)7,9 km 245 Hm23 P
ChipnrNameJgVereinStart
2036944Zak TomaszUKS Energetyk Dychow11:10:00
2023880Rozumek AdamUKS Energetyk Dychow11:10:00
2800143Schwartz Matthias81BT Berliner Turnerschaft11:10:00
7208673Grossmann Michael78kein Verein11:10:00
2023825Grydziuszko MarcinUKS Energetyk Dychow11:10:00
2023826Sochacki MarcinUKS Energetyk Dychow11:10:00
9180778Nietsch Michael78TOLF Berlin11:10:00
8001979Krüger Ronny79BT Berliner Turnerschaft11:10:00
2048520Ebert Roger75TSV Jetzendorf11:10:00
8451904Hommen Sven75SV IHW Alex 78 Berlin11:10:00
2023869Kosicki RomanUKS Energetyk Dychow11:10:00
761119AK Schakat Oliver88Berliner TSC11:10:00
9681227Mönch Dirk68Köpenicker SC11:10:00
8051274Krieger Thomas74TSV Karlshorst11:10:00
8110680Schwartz Tobias80Berliner TSC11:10:00
8251070Jobst Henry70Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:00
7208102Mieske Frank67Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:00
8260915Hauser Stefan82kein Verein11:10:00
6806Uhlemann Andreas75ESV Lok Berlin-Schöneweide11:10:00
7122062Braatz Frank62SV IHW Alex 78 Berlin11:10:00
300835Kahlert Matthias68kein Verein11:10:00
1411910Distler Carl W.76Berliner TSC11:10:00
2108887Kozel Jirka81Berliner TSC11:10:00
8271073Derksen André73SV Bad Düben11:10:00
 
 
H45 (25)6,6 km 225 Hm20 P
ChipnrNameJgVereinStart
332866Semaska Darius67Berliner TSC11:05:00
887014Plötz Andre73OLV Potsdam11:05:00
1407345Siebert Tinko65OLV Potsdam11:05:00
2023832Kondracki JaroslawUKS Energetyk Dychow11:05:00
6372Kern Henry72SV Bad Düben11:05:00
2037652Rudert AndreasSV IHW Alex 78 Berlin11:05:00
8021066Dube-Spuhn Michael66TSV Karlshorst11:05:00
710071Walter Harald69SV IHW Alex 78 Berlin11:05:00
Ahlburg Rainer64SV IHW Alex 78 Berlin11:05:00
1414965Jensch Fred59OK Mark Brandenburg11:05:00
1021266Boeck Thomas66Kaulsdorfer OLV Berlin11:05:00
7204581Charlet Katrin68Kaulsdorfer OLV Berlin11:05:00
2023873Kramski MariuszUKS Energetyk Dychow11:05:00
680111Brettschneider Uwe68Kaulsdorfer OLV Berlin11:05:00
7180673Moeck Matthias73Köpenicker SC11:05:00
5141Neitzel Andreas70Köpenicker SC11:05:00
8200466Demmig Sven66Kaulsdorfer OLV Berlin11:05:00
640915Käding Bernd64Kaulsdorfer OLV Berlin11:05:00
7670429Grassow Thomas67Kaulsdorfer OLV Berlin11:05:00
7205883Plytnik Stanislaw66KOS BnO Szczecin11:05:00
731207Edelhoff Stefan73SV IHW Alex 78 Berlin11:05:00
1406600Lange Udo71SV IHW Alex 78 Berlin11:05:00
8630265Hase Michael63TSV Karlshorst11:05:00
2005696Olisauskas Raimondas66Berliner TSC11:05:00
9660820Trösch Urs66Berliner TSC11:05:00
 
 
H55 (12)4,9 km 140 Hm16 P
ChipnrNameJgVereinStart
456496Janssen Heere60BT Berliner Turnerschaft11:00:00
2023831Melinski WojciechUKS Energetyk Dychow11:00:00
886309Deptula JerzyUKS Energetyk Dychow11:00:00
1402001Jürgens Uwe57SV IHW Alex 78 Berlin11:00:00
1409461Charlet Norbert54Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
1413411Calderon Purizaca Carlos59ESV Lok Berlin-Schöneweide11:00:00
611108Frenzel Frank-Peter61TOLF Berlin11:00:00
5065Brettschneider Hartmut58Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
5075Brettschneider Gerhard54Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
981009Graumann Bernd61ESV Lok Berlin-Schöneweide11:00:00
8020861Schwenk Olaf61TSV Karlshorst11:00:00
2170459Schulze Uwe59Köpenicker SC11:00:00
 
 
H65 (10)3,5 km 90 Hm11 P
ChipnrNameJgVereinStart
2048523Kremer Christian50ESV Lok Berlin-Schöneweide11:00:00
501913Frenzel Michael43ESV Lok Berlin-Schöneweide11:00:00
886317Michalek JanuszUKS Energetyk Dychow11:00:00
5106Müller Andreas47ESV Lok Berlin-Schöneweide11:00:00
886311Ostojski JerzyUKS Energetyk Dychow11:00:00
1407598Lemnitzer Eberhard37Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
9002501Winkler Jochen50Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
5085Herold Rudolf52Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
8241050Plötz Gerhard50OLV Potsdam11:00:00
9130748Wollenberg Bernd48Berliner TSC11:00:00