3-Tage-OLMo 05.06.2017 17:44
Gesamt-Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
BK (36)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Geiler Susanne69USV Jena24:12735:31619:4571:19:28
2Celorio Felix01TSV Natternberg19:16440:35823:09101:23:00
3Stijkel Henk72Argus29:14854:021120:4281:43:58
 
Knorr Luise10OLV Potsdam22:10638:417N Ang
Schröder Jana88MTV Soltau21:115N Ang24:3813
Singer Stefan70TGM Budenheim18:13329:385
Qiyi Su93Berliner TSC49:18933:1917
Schüßler Ariane67Gundelfinger Turnerschaft36:261236:1218
Dost Anna77kein Verein17:47227:021
Herold Silke87Kaulsdorfer OLV Berlin32:2510
Distler Conrad86Volkssport Berlin11:131
Stamer Sania00Lübecker Turnerschaft34:4711
Su, Qiki Bequm, Sairakein Verein31:159
Meyer Marie-Kirsten83Post SV Dresden23:3211
Farfan VanessaSV IHW Alex 78 BerlinZeitÜb
Schlölein Volkssport Berlin58:4621
Stamer Sania10MTK Bad Harzburg33:0216
Bruns Stine10MTK Bad Harzburg40:4019
Wollenberg Bernd48Berliner TSC50:2610
Baumbach Lotte05OK Leipzig27:2215
Funk Uwe69OK LeipzigFehlst
Kössler Annettekein Verein27:413
Ackermann Stefan66ESV Büchen17:063
Kristoffersen Inge47Ballerup Orienteringsklub21:439
Wiesner Liv05kein Verein27:1014
Ackermann Meike69TSV Nusse16:382
Von Szada Jan66OLV Potsdam17:464
Taubeneck Katrin75USV TU Dresden18:536
Ackermann Marcel03TSV Nusse18:245
Müller Floriankein VereinDisqu
Margolina Olgakein Verein1:03:2412
Kössler Wolfgangkein Verein28:414
Neuwinger Markus79OL Görlitz15:191
Jochims SilkeBerliner TSC55:5020
Brettschneider Erik98Kaulsdorfer OLV Berlin23:3712
Rothkegel Thomas67Post SV Dresden27:172
 
 
 
BL (31)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Knorr Stefan80Volkssport Walhalla16:20143:2211:12:1712:11:59
2Rößler Karsten80SSV Planeta Radebeul24:23553:5331:20:4152:38:57
 
Weigert Sascha89kein Verein22:46356:034N Ang
Hornung Alexander87SSV Planeta Radebeul56:1851:14:552
Bauer Ingokein VereinDisqu1:12:189
Pliquett Jörg66kein Verein24:5261:38:128
Kortegaard Ditte74OK MELFAR23:334N Ang
Kössler Wolfgangkein Verein1:23:157
Steinki Robertkein Verein21:382
Prakapiene Jurgita83MTK Bad Harzburg2:40:2913
Müller Martin85kein Verein45:322
Singer Stefan70TGM Budenheim2:53:0114
Kosa Peter72kein VereinAufg
Polgar Erika72kein Verein1:56:309
Blaschke Johannes85kein Verein2:30:5412
Szarka Katja77kein VereinAufg
Schütz/Jungandnas ESV Lok Berlin-Schöneweide2:26:0511
Koch RasmusVolkssport Berlin2:06:5210
Meyer Tobias88Volkssport Berlin1:22:416
Kristoffersen Inge47Ballerup Orienteringsklub1:18:0311
Stock Peter66kein VereinFehlst
Hochstein-Morran Zoe95kein Verein1:10:307
Bringezu Dirk69OLV Potsdam1:17:594
Mizuguchi Ayano74Volkssport Berlin1:14:2510
Shyu Shyuen-Wen79kein Verein1:07:366
Staat Christian82OLV Potsdam29:117
Janssen Heere60Berliner Turnerschaft4:18:5815
Distler Carl W.76kein Verein1:15:253
Staat/ Schlenther Christian/ IlkaOLV Potsdam1:11:478
Beg & Doumbia Dayaan & Benedik02kein Verein1:03:188
Jochims SilkeBerliner TSCAufg
 
 
 
D10 (16)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Holfeld Anna08USV TU Dresden13:45114:00115:33143:18
2Knaup Jana08Braunschweiger MTV18:18214:52316:49249:59
3Saß Katharina07OLF Mainz19:08317:05519:43355:56
4Breckle Karla07Bovender SV20:51519:56624:4561:05:32
5Tovchigrechko Maria07SV IHW Alex 78 Berlin20:39415:22431:1681:07:17
 
Hey Irene07MTK Bad Harzburg40:0291:08:587N Ang
Krüger Lianne Joséfine11Berliner TurnerschaftN Ang47:5310
Weigert Anna07Braunschweiger MTV21:49722:555
Weigert Jule08Braunschweiger MTV21:02627:517
Pesch Esra10Volkssport Berlin43:53AK
August Nina09USC Magdeburg35:219
Zwikker Elin09Argus31:588
Aghedo Celia07Berliner Turnerschaft47:4910
Fischer Mila07OLV Potsdam14:132
Wetzel Emilia09SV Robotron Dresden22:484
Wetzel Jannika09SV Robotron Dresden1:18:3411
 
 
 
D12 (9)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Thiermann Lucy06OLV Potsdam29:10534:34422:5321:26:37
2Tserbaeva Renata05SV IHW Alex 78 Berlin27:18332:34330:4961:30:41
3Breckle Anja05TuS Karlsruhe-Rüppurr27:18340:22527:5941:35:39
4Zwikker Marit06Argus32:02646:25629:5251:48:19
 
Stamer Annika06Preetzer TSVAufg29:582Fehlst
Knorr Clara06OLV Potsdam27:03229:401Fehlst
Vogt Frida05Berliner Turnerschaft25:31141:457
Kärger Eline05OK Leipzig22:241
Uhlemann Livia06ESV Lok Berlin-Schöneweide27:463
 
 
 
D14 (19)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Castilho Marcao Anna04SV Hildesia Diekholzen16:36125:54236:1521:18:45
2Neumann Lena03SV Lengefeld18:01428:42533:5811:20:41
3Hötzinger Verena04TSV Natternberg21:53732:00647:2671:41:19
4Pichel Lola04Gundelfinger Turnerschaft23:42833:27752:0991:49:18
 
Wersin Marit03TGM Budenheim17:553Fehlst43:456
Steinert Luise03SV Lengefeld16:52224:021Fehlst
Schüßler Fiona04Gundelfinger Turnerschaft33:171056:4812
Pelka Mila03Berliner Turnerschaft35:05111:06:3813
Mauch Pina04Berliner Turnerschaft18:34541:285
Sihver Merle04Post SV Dresden28:29452:5910
Schüßler Nora04kein Verein28:34937:503
Kollenbach Louisa05Ski-Club Helsa18:35627:303
Sprenger Katarina03SV IHW Alex 78 Berlin1:07:2014
Guill Nora03Berliner Turnerschaft43:0712
Lau Franziska03Berliner Turnerschaft45:0413
Schneider Anne-Charlotte03OK Mark Brandenburg55:3511
Spies Greta04Berliner Turnerschaft47:3214
Funk Julika04OK Leipzig39:184
Kowsky Victoria03OK Mark Brandenburg51:098
 
 
 
D16 (21)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Smedegaard Mathilde01Ok Sorø19:15141:44138:4521:39:44
2Strobel Johanna01USV Jena22:05252:47347:2842:02:20
3Saß Larissa02OLF Mainz24:06450:1921:02:49112:17:14
4Engl Veronika01TSV Natternberg24:38555:31458:4282:18:51
5Wichmann Paula01USV Jena28:12655:5851:02:42102:26:52
 
Schäfer Leane02TGM BudenheimFehlst58:2461:05:4112
Bisani Pia02TSV Natternberg29:467Fehlst1:02:279
Leonhardt Charlotte01SV IHW Alex 78 BerlinN AngAufg38:281
Steinhoff Marlen01MTK Bad Harzburg22:233Fehlst41:533
Mandel Julia02USC Magdeburg33:4091:03:268
Niemann Maggie02USC Magdeburg31:4681:01:047
Dümpelmann Franka02Berliner Turnerschaft36:5011
Häßler Franka02Köpenicker SC1:06:5513
Fillinger ElenaKöpenicker SC52:486
Wendler Bente01SV Wissenschaft Quedlinburg1:17:1414
Lönne Daina02Berliner Turnerschaft36:2810
von Szada Nora02OLV Potsdam52:345
Knaack Sarah01OK Mark Brandenburg1:26:4815
Mieske Anna01Kaulsdorfer OLV Berlin2:12:2116
Neitzel Ulrike01Köpenicker SC37:1712
Knaack Lisa01OK Mark Brandenburg58:357
 
 
 
D18 (13)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Hochstetter Franziska99USV Jena22:40349:0031:08:1512:19:55
2Buchholz Pia00MTK Bad Harzburg22:58545:4111:14:2342:23:02
3Jakob Isabel99SV Robotron Dresden22:51452:0451:10:5122:25:46
4Strobel Paulina00USV Jena22:32251:1241:17:1462:30:58
5Suchland Clara00Köpenicker SC27:29854:1661:48:3473:10:19
 
Hansbauer Julia99TSV Natternberg28:36957:009Aufg
Stamer Solia00MTK Bad Harzburg22:04147:582Fehlst
Richter Julia00MTK Bad HarzburgN AngFehlstN Ang
Minner Ann-Sophie00OL Görlitz23:56655:248
Vogt Felicitas00OL GörlitzDisqu55:237
Bringezu Hanna00OLV Potsdam1:16:065
Hänsel Hannah00SV Lengefeld1:11:463
Vilz Leonie99TV Jahn Eitelborn26:497
 
 
 
D19AK (30)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Röhnert Karoline92SSV Planeta Radebeul23:08159:54134:3521:57:37
2Käding Henriette97Kaulsdorfer OLV Berlin26:3941:04:45535:1432:06:38
3Bruns Rieke92MTK Bad Harzburg26:0531:10:571234:1612:11:18
4Sebok Eva84PVSK28:0291:03:29240:0882:11:39
5Jobst Thessa98Kaulsdorfer OLV Berlin27:2681:04:19440:0572:11:50
6Schulte-Zurhausen Esther88DJK Adler 07 Bottrop30:22141:05:26636:1242:12:00
7Kusber Laura95OK Mark Brandenburg28:44111:03:42341:06102:13:32
8Derksen Antje80SV Bad Düben27:1771:06:31740:3792:14:25
9Wolf Elisa97Kaulsdorfer OLV Berlin28:31101:08:26943:34122:20:31
10Schmidt Beate84OLV Potsdam26:4661:14:431641:35112:23:04
10Staudter Nathalie95TV 05 Bierbach29:10121:07:53846:01132:23:04
12Graumann Friederike91ESV Lok Berlin-Schöneweide29:17131:09:101048:00142:26:27
13Goossens Renske91TROL31:07151:14:361556:26162:42:09
14Enoch Antje90USC Magdeburg31:59161:13:22131:01:07202:46:28
15Wiedenfeld Anne86SSV Planeta Radebeul35:17171:14:461759:43182:49:46
16Ceulemans Iris91TROL35:21181:18:14181:08:10233:01:45
 
Bruns Svenja89MTK Bad Harzburg37:4719Aufg1:08:2424
Busse Annika88ASKÖ Henndorf39:32201:03:2021
Kulow Anicó86Berliner Turnerschaft24:18239:026
Vollandt Doreen85OLV Potsdam26:4551:09:5711
König Sylva91USG Chemnitz1:24:141949:0115
Reich Katrin84OLV Steinberg40:19212:05:1921
Dorothee AhlersOLV Potsdam1:16:0025
August Olga78USC Magdeburg56:4217
Lenter Juliane82kein Verein1:32:3926
Hinkel Maria95SV Robotron Dresden1:00:3719
Schmiedeberg Anke67SV Turbine Neubrandenburg1:05:3622
Kääriäinen Sophie90USV TU Dresden37:425
Mastrantonio Pia82Volkssport Berlin1:24:5820
Kempin Tatjana88Oberodenthaler SC1:13:3114
 
 
 
D19AL (15)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Heidrich Elisabeth88SV Robotron Dresden23:5821:00:05253:3712:17:40
2Bornetun Ulrika63Bogla OK26:2051:00:48357:1222:24:20
3Jänich Isabell88Kaulsdorfer OLV Berlin25:00459:2211:00:1532:24:37
4Herrnhold Marie97Berliner TSC22:3511:02:3041:07:4252:32:47
5Mühlstein Paula98OSC Kassel27:3761:04:0661:04:0242:35:45
6Trappe Kathrin86TOLF Berlin28:1571:07:4171:27:2183:03:17
7Pussak Maren84Kölner OL-Team30:3181:18:0681:38:4493:27:21
 
Wolf Carolin90Post SV DresdenN AngN Ang1:42:5110
Winkelmann Anne95SC KleckenFehlstN AngAufg
Prakapiene Jurgita83MTK Bad Harzburg48:29111:29:1410
Serpinskaya Marina91kein Verein37:1410N Ang
Genderjahn Steffi85OLV Potsdam24:0031:17:247
Neelmeijer Julia86Post SV Dresden1:04:0451:08:266
Blume Katja92Berliner TSC35:2491:19:209
Liesenbach CarolineTSC Eintracht Dortmund2:46:5511
 
 
 
D35 (11)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Knaupova Ivana78Braunschweiger MTV20:21143:52157:5132:02:04
2Stamer Esther75MTK Bad Harzburg20:44245:59257:4922:04:32
 
Frenzel Friederike75ESV Lok Berlin-Schöneweide21:364Fehlst56:111
Löhning Susanne78USV TU Dresden24:525FehlstAufg
Weigert Claudia80Braunschweiger MTV30:0361:59:066
Stamer Beate72Preetzer TSV1:08:204
Liersch Janina97Volkssport Berlin48:48AK
August Olga78USC Magdeburg59:133
Charlet Katrin68Kaulsdorfer OLV Berlin1:19:135
Hoffmann Caroline74Ski-Club Helsa21:323
Kummerlöwe Juliane79OLV PotsdamDisqu
 
 
 
D40 (16)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Enoch Nadine76USC Magdeburg24:14448:57352:1232:05:23
2Kuntze Alexandra73SV Handwerk Erfurt28:13752:55558:4752:19:55
3Borrmann Bianca75OL Görlitz25:54555:2161:09:2992:30:44
4Zwikker Olga77Argus29:1181:01:2271:01:2362:31:56
5Jud Claudia76OL Amriswil23:17347:4021:25:44122:36:41
 
Richter Sabine66USV TU Dresden23:122Fehlst1:20:0311
Reinert Jennifer74TV Oberbexbach36:40101:08:319
Kaminskaite Edita73Berliner TSCN Ang1:04:307
Sihver Wiebke68Post SV Dresden44:45144:591
Lischewski Sandra74BSV Halle-Ammendorf51:5041:15:4110
Wollmerstädt Katerina76Berliner TSC22:53156:274
Becker Claudia77Berliner Turnerschaft27:196
Saß Maria75OLF Mainz1:07:348
Kärger Brit76OK Leipzig1:04:518
Wetzel Annegret76SV Robotron Dresden49:372
Taubeneck Katrin75USV TU Dresden32:209
 
 
 
D45 (24)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1von Gaza Anke71OLV Uslar20:52238:15237:4211:36:49
2Berlinger Nathalie71OL Regio Wil24:26536:35139:3961:40:40
3Kubald Katrin69Kaulsdorfer OLV Berlin25:43739:54338:4041:44:17
4Rihko-Struckmann Liisa64Braunschweiger MTV25:59845:35645:5971:57:33
5Scheuermann Katrin71SSV Planeta Radebeul25:32641:13456:29112:03:14
6Buchholz Tanja72MTK Bad Harzburg30:111251:22955:22102:16:55
7Breckle Ulrike72Bielefelder TG31:571445:5871:13:01152:30:56
8Breckle Anke71TuS Karlsruhe-Rüppurr31:091356:23111:05:27142:32:59
 
Giemsa Rosi71TV Oberbexbach58:1816Fehlst2:39:1617
Diaz-Toledo Fernandéz Teresa68Gymnasion OffenbachN Ang1:19:50132:56:2018
Bringezu Kristina69OLV Potsdam22:044FehlstFehlst
Holfeld Christina71USV TU Dresden20:461Fehlst38:253
Mandel Kerstin71USC Magdeburg26:371043:555
Grassow Petra70Kaulsdorfer OLV Berlin1:15:5417N Ang
Ackermann Meike69TSV Nusse26:349N Ang
Dersch-Kollenbach Brigitte67Ski-Club Helsa26:461147:008
Bäßler Anne71SV Bad Düben51:421051:419
Xylander Anke71Söders Tyresö21:16338:072
Schmiedeberg Anke67SV Turbine Neubrandenburg32:58151:00:5012
Woy Anja69USV TU Dresden1:02:4913
Funk Ira70OK Leipzig39:225
Nolte Silvia68TSV Nusse48:028
Häßler Kathrin70Köpenicker SC1:01:2412
Hänsel Grit70SV Lengefeld2:23:3716
 
 
 
D50 (19)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Lange Veronika58USC Magdeburg22:02138:14137:5551:38:11
2Klar Anne-Katrin65OLF Mainz24:57340:12235:1321:40:22
3Smedegaard Eva66Ok Sorø26:59640:31336:3031:44:00
4Graumann Heidrun63ESV Lok Berlin-Schöneweide24:40243:03439:3061:47:13
5Juckelandt Sabine63SV Robotron Dresden25:21443:45540:4471:49:50
6Kammholz Almut65Kölner OL-Team31:41746:53645:2392:03:57
7Kempe-Gebert Bettina64SSV Planeta Radebeul32:591050:55846:02102:09:56
8Ansorge Silke64SV Robotron Dresden32:43947:4571:02:19132:22:47
9Knoblauch Esther64MTK Bad Harzburg35:36111:10:1191:04:38142:50:25
10Katja Kaminski67Charlottenburger TSV57:59141:37:32101:42:06164:17:37
 
Brünings Britta67TSV Karlshorst25:51554:2911
Fritz Martha67TV Osterhofen40:09121:22:0415
Friebe Marion64USV Jena57:3312
Fuchs Heike64OLG Siegerland43:5513
Breitwieser Katrin66SV Wissenschaft Quedlinburg1:54:1617
Käding Kirsten67Kaulsdorfer OLV Berlin31:498
Kuleva Angelina57SSV Planeta Radebeul33:571
Hinkel Katja65SV Robotron Dresden45:148
Finke Heidrun57OLV Uslar37:284
 
 
 
D55 (25)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Verbraken Linda62TROL13:55132:39238:0721:24:41
2Mette Filskov59Herlufsholm OK17:24835:01335:2511:27:50
3Leideck Heike62USV TU Dresden15:53335:39440:5041:32:22
4Brettschneider Gudrun60Kaulsdorfer OLV Berlin16:38740:31742:4751:39:56
5Wiedenfeld Ute62SSV Planeta Radebeul16:21642:15850:0091:48:36
6Buhler Birgit61USV TU Dresden17:521045:481145:4571:49:25
7Dresel Barbara62SC Klecken18:531244:411046:4281:50:16
8Lösch Ute62USV Jena19:251353:331452:59122:05:57
9Wendt Helga60Ski-Club Helsa20:561448:09121:05:43142:14:48
 
Schmidt Ute60SSV Planeta RadebeulDisqu39:32651:5211
Kloos Bärbel62TV Oberbexbach25:451642:259Aufg
Schmidt Elke58SSV Planeta RadebeulDisqu52:521356:1813
Schach Sybille60SV Wannweil37:39191:03:3116Aufg
Bruns Ellen59MTK Bad Harzburg36:381859:5815
Jernberg Marianne59Söders TyresöDisqu1:11:0315
Nilsen Anna58Deeside OC17:38939:205
Setzer-Britwum Ulrike59OLG SiegerlandFehlst43:526
Kuleva Angelina57SSV Planeta Radebeul14:48232:301
Finke Heidrun57OLV Uslar16:035
Bagschick KerstinSV Kyffhäuser27:3917
Jensch Monika62OK Mark Brandenburg39:453
Müller Gisela53TV 1886 Diedenbergen22:3715
Fritzsche Martina59USG Chemnitz16:024
Kaiser Viola59ESV Lok Bad Schandau18:2011
Leibrandt Claudia58TSV Malente51:1810
 
 
 
D60 (18)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Lehmann Gabriela57Kaulsdorfer OLV Berlin17:17346:44649:5921:54:00
2Sobczak Antje54MTV Soltau18:52445:05452:4841:56:45
3Tröße Renate54SV TU Ilmenau19:00541:57257:0461:58:01
4Frost Hanne57Ballerup Orienteringsklub22:22846:0251:04:4282:13:06
5Willmann Renate54TuS Stemwede23:50947:4291:20:44132:32:16
 
Wenzel Sigrid53SSV Planeta Radebeul19:07651:3811N Ang
Sulzer Maria57OLG SkandiaDisqu49:36101:17:2612
Woettki Silvia57DJK Adler 07 BottropN AngAufg1:35:4314
Bode Veronika55SC Melle 0320:25747:057Aufg
Speh-Rothaug Petra56OSC Kassel16:56242:583Fehlst
Brødsgaard Alice56Ballerup OrienteringsklubDisqu47:19858:347
Campbell Jane57Deeside OC15:37136:361
Schlingmann Ruth57kein Verein1:08:259
Krüger Angelika54USV TU Dresden1:12:0810
Janus Andrea55SSV Planeta Radebeul53:375
Schmidt Bettina56OL-Team Wehrsdorf44:171
Mielecke Kerstin54Kaulsdorfer OLV Berlin1:14:5711
Möser Ingrid55USV TU Dresden50:393
 
 
 
D65 (6)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Zwikker Christa49Argus24:30243:10256:0612:03:46
2Lemnitzer Erika42Kaulsdorfer OLV Berlin19:50137:3411:19:5442:17:18
 
Lucke Helga50Post SV DresdenDisqu47:4531:21:485
Schlaefke Karin49DJK Adler 07 BottropN Ang1:17:4141:11:163
Busch Bärbel51Post SV DresdenDisqu1:05:562
Hartmann Anne-Marie50TGV Horn37:093
 
 
 
D70 (2)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Michel Birgitt44TV Jahn Wolfsburg22:28138:46138:5311:40:07
 
Kristoffersen Inge47Ballerup Orienteringsklub25:132
 
 
 
DE (15)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Rothaug Sabine94OSC Kassel19:31153:0631:16:0412:28:41
2Kirk Fiona90MTK Bad Harzburg20:17252:4521:22:5922:36:01
3Straube Hanka73SV Lengefeld23:46957:5471:27:5132:49:31
4Röhnert Anne89Post SV Dresden22:05549:4711:49:5693:01:48
5Döllgast Nina93MTK Bad Harzburg23:4581:01:5891:37:5553:03:38
6Wilke Katharina84Berliner TSC28:051258:0581:48:2983:14:39
7Fell Ronja93Berliner TSC25:53101:05:34111:57:52103:29:19
8Engelhardt Katja84SSV Planeta Radebeul27:35111:02:46102:51:47114:22:08
 
Rathmann Resi93SV Schmalkalden 0421:18353:575N Ang
Eidmann Sandra84Bielefelder TG22:337N Ang1:30:524
Müller Lisa93USV Jena22:00454:416N Ang
Szeliga Malgorzata93UKS Orientpark.pl Iwiny22:13653:504
McMillan Jula93NWOC1:45:087
Vilz Celine97TV Jahn Eitelborn30:3813
Hoffmann Caroline74Ski-Club Helsa1:40:146
 
 
 
H10 (14)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Wetzel Niklas07SV Robotron Dresden11:53113:04114:08139:05
2Breckle Kai07TuS Karlsruhe-Rüppurr14:17214:42320:49449:48
3Tröße Moritz08SV TU Ilmenau30:29719:07521:1251:10:48
4Lucke Julius08Post SV Dresden50:50832:10646:1892:09:18
 
Hey Jorgo06MTK Bad Harzburg38:56AK1:02:37AKN AngAK
Vogt Arthur09Berliner TurnerschaftN Ang26:138
Kortegaard Valdemar Egdal07OK MELFAR16:01413:292
Krüger Louis Antoine09Berliner Turnerschaft14:17222:286
Kunckel Raphael08USV TU Dresden22:52552:2210
Fischer Leander09OLV Potsdam16:174
Knorr Julian07kein Verein19:583
Spengler Milo07OLV Potsdam24:257
Funk Timon07OK Leipzig17:482
Stijkel Julian09Argus25:166
 
 
 
H12 (12)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Saß Jannik05OLF Mainz18:56125:55217:3921:02:30
2Kunckel Vincent06USV TU Dresden21:46425:42117:2511:04:53
3Knaup Jonas06Braunschweiger MTV21:40330:22319:4131:11:43
4Löhning Jakob05USV TU Dresden32:57750:03535:3971:58:39
5Hay Jack07OC München19:41238:1341:01:4791:59:41
6Diehr Benny05OLF Mainz25:4851:00:55633:2462:00:07
 
Malikiossis Alexis06kein Verein30:346Fehlst
Tamm Frederic05OK Mark Brandenburg29:544
Sievert Daniel06OK Mark Brandenburg38:418
Pinker Florian06OK Mark Brandenburg33:065
Pelka Bruno05Berliner Turnerschaft46:028
Paulsen Hugo05Berliner Turnerschaft59:169
 
 
 
H14 (18)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Kunckel Konstantin03USV TU Dresden14:43218:43121:55155:21
2Stamer Konrad03Preetzer TSV13:39119:39222:57256:15
3Siegert Marek04USV TU Dresden15:14421:42426:1531:03:11
4Borrmann Malte03OL Görlitz17:00520:44330:4551:08:29
5Bruns Jussi04MTK Bad Harzburg18:30823:47831:4961:14:06
6Lucke Moritz04Post SV Dresden22:281327:46929:4141:19:55
7Neuwinger Lukas03OL Görlitz18:48923:44738:3781:21:09
8Lange Jonas04SV IHW Alex 78 Berlin17:03623:24641:0691:21:33
9Reinert Ben04TV Oberbexbach18:581028:101052:18111:39:26
10Wolf Bjarne04OLV Potsdam31:281523:2351:03:06121:57:57
 
Seifert Karl03SV Robotron Dresden19:071128:3111N Ang
Pachnik Stanislaw03UKS Orientpark.pl Iwiny15:103N Ang
Kortegaard Laurits Egdal04OK MELFAR22:341430:3512
Huang Weihang04Berliner TurnerschaftFehlst48:0410
Ackermann Marcel03TSV NusseDisquN Ang
Wittiber Ole-Johan04Skiclub Bonn17:47734:587
Quabeck Anton04Berliner Turnerschaft21:1812
Müller Ronny04Berliner Turnerschaft47:0216
 
 
 
H16 (14)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Scheuermann Martin02SSV Planeta Radebeul22:23247:38236:5311:46:54
2Wengler Carlo01Berliner Turnerschaft20:22144:58144:3141:49:51
3Geiler Till01USV Jena22:24351:27444:1631:58:07
4Bruns Matti01MTK Bad Harzburg27:54949:00342:5521:59:49
5Kielb Karol02SV Robotron Dresden22:54452:04548:4982:03:47
6Pöhlmann Nico02USV Jena23:15556:24846:5862:06:37
7Buchholz Tom02MTK Bad Harzburg24:33653:42654:0892:12:23
8Saß Kolya01OLF Mainz24:33659:50948:4172:13:04
9Stamer Nilas01MTK Bad Harzburg26:2881:02:551056:33112:25:56
 
Seifert Jakob02OL Görlitz45:4111Fehlst1:38:0513
Rudert Henrik02SV IHW Alex 78 BerlinFehlst55:28746:375
Bringezu Theo02OLV Potsdam31:4110N Ang
Kalkbrenner Daniel01OK Mark Brandenburg55:4210
Dingfelder Philipp01TSV Ipsheim58:0812
 
 
 
H18 (20)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Holzhauer Hendrik00OSC Kassel20:51145:3511:02:4322:09:09
2Kapischke Henning99OK Mark Brandenburg21:51548:0741:02:0712:12:05
3Scheuermann Erik00SSV Planeta Radebeul21:43347:0131:08:4752:17:31
4Gawlitza Franz99SV Robotron Dresden22:41851:0971:08:5462:22:44
5Holzhauer Niklas00OSC Kassel22:33650:4361:12:5782:26:13
6Bräuer Dennis99SV Lengefeld22:35748:3351:16:53112:28:01
7von Uckro Friedrich00OSC Kassel23:371051:2581:15:16102:30:18
8Jaenicke Anton00OK Mark Brandenburg24:331151:3291:28:03132:44:08
9Britz Jacob99TV Oberbexbach23:22952:29101:35:32142:51:23
 
Kapischke Arne01OK Mark BrandenburgDisqu45:4421:13:489
Friedländer Emil99SV Robotron Dresden21:474Aufg1:12:277
Höck Kilian00SV Robotron Dresden27:3612Fehlst1:03:313
Grassow Leonhard00Kaulsdorfer OLV Berlin36:37151:17:1312
Kollenbach Valentin00Ski-Club Helsa30:25141:10:1011
Holfeld Wilhelm99USV TU Dresden21:2221:04:514
Wittiber Finn-Christian00Skiclub Bonn29:55131:47:0115
Sihver RagnarPost SV DresdenFehlst
Koch RasmusVolkssport Berlin1:30:1413
Hänsel Ole00SV Lengefeld1:57:4116
Maiwald Lars99TV Mönchweiler1:17:2712
 
 
 
H20 (4)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
Dresel Jonas97SC Klecken26:062Fehlst1:48:391
Pfeil Arved98Berliner Turnerschaft23:2711:03:291
Knaack Tobias98OK Mark BrandenburgAufg
Fuchs Thorben98OLG SiegerlandDisqu
 
 
 
H21AK (21)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Weisbrich Martin87SSV Planeta Radebeul22:51159:2511:04:4482:27:00
2Mickel Michael84SG LVB Leipzig26:2831:08:58355:5142:31:17
3Glowka Niklas87TSC Eintracht Dortmund25:3621:08:5121:01:2752:35:54
4Schach Jonathan93SV Wannweil26:3641:15:0251:01:4762:43:25
5Boeck Sascha89Kaulsdorfer OLV Berlin28:4661:11:1341:11:41112:51:40
6Glogau Tim92SG LVB Leipzig27:4751:29:1971:02:5873:00:04
7Christoph Lippuner76OLG Zürich41:29111:34:1681:36:14153:51:59
8Greim Roman85SSV Planeta Radebeul33:20101:28:1761:51:17183:52:54
9Brettschneider Max84Kaulsdorfer OLV Berlin32:4791:56:4491:24:26123:53:57
 
Christian Valt84kein Verein31:228N Ang1:26:4513
Müller Kurt96Post SV DresdenN AngAufg52:013
Schakat Oliver88Berliner TSCDisqu1:29:3114
Grossmann Michael78kein Verein1:57:1819
Prunsche Christoph92TuS Lübbecke47:582
Müller Martin85kein Verein30:007
Sihver RagnarPost SV Dresden1:10:2010
Krüger Ronny79Berliner TurnerschaftAufg
Kääriäinen Tomi84USV TU Dresden46:391
Kunckel Stephan71USV TU Dresden1:43:0816
Müller Jan76USV TU Dresden1:48:3617
Schellenberger Peter84kein Verein1:07:029
 
 
 
H21AL (16)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Röhnert Max89Post SV Dresden21:42156:4611:30:1412:48:42
2Schach Jakob91SV Wannweil23:0621:04:4731:39:4133:07:34
3Timmermann Torben85OSC Hamburg25:0481:06:3951:43:5243:15:35
4Dresel Patrick92SC Klecken24:5871:12:3181:49:4653:27:15
5Buhler Stefan91USV TU Dresden24:5561:12:3182:23:5784:01:23
 
Dresel Markus92SC Klecken24:154Fehlst1:54:466
Schröder Arne Nilas87Braunschweiger MTV23:393Fehlst1:37:342
Haag Stefan86TV Jebenhausen35:4292:17:0511Aufg
Larsson Roger63Bogla OKDisqu1:08:4772:00:097
Metzger Max85OLV PotsdamN Ang1:07:346
Schröder Tim78OSC Hamburg24:4351:05:414
Müller Paul90USV JenaDisqu1:15:1510
Schliebener Jan95OLV UslarN AngAufg
Jürgens Ralf62kein Verein2:31:219
Leibiger Jens59Post SV Dresden1:00:012
Zündorf Philipp88kein VereinAufg
 
 
 
H35 (18)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Heidrich Hannes82SV Robotron Dresden19:25146:3411:09:5612:15:55
2Härtelt Daniel81OLV Potsdam21:05452:2051:18:5322:32:18
3Meyer Dirk82Post SV Dresden40:431252:1741:31:2463:04:24
4Schwartz Tobias80Berliner TSC20:39247:3321:59:3473:07:46
 
Richter Friedmar81USV TU Dresden20:54350:543Disqu
Müller Jan76USV TU Dresden36:58111:27:548
Gondring OliverOLV Potsdam57:0371:26:124
Mieske Frank67Kaulsdorfer OLV BerlinDisqu54:306
Neuwinger Markus79OL Görlitz27:1610Fehlst
Weigert Thorsten80Braunschweiger MTV22:2771:28:005
Krüger Ronny79Berliner Turnerschaft21:596
Hedman Johankein VereinDisqu
Mathews MarkLondon41:1113
Distler Carl W.76kein Verein26:159
Kühschelm Leopold79Berliner Turnerschaft2:09:148
Grudziuszko Marcin75UKS Energetyk Dychów25:448
Spengler Daniel80ESV Lok Dessau1:20:093
Schwartz Matthias81Berliner Turnerschaft21:425
 
 
 
H40 (20)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Freudenfeld Christoph74TSV Worpswede17:34142:3311:17:4252:17:49
2Lucke Jens73Post SV Dresden20:09247:5521:12:4522:20:49
3Gunnarsson Patrik76MTK Bad Harzburg21:08449:5931:13:5632:25:03
4Knaup Jan77Braunschweiger MTV22:31755:4361:23:2372:41:37
5Schneebeli Christian75OLG Zürich23:06853:1541:31:0792:47:28
6Adorján Péter73Berliner TSC25:04955:2351:35:21102:55:48
7Reinert Mark74TV Oberbexbach25:13101:01:4092:25:28143:52:21
8Göbel Sven77Gymnasion Offenbach30:49121:12:36112:37:41154:21:06
 
Linxweiler Jan77Berliner TSC35:0913FehlstN Ang
Hanßke Bengt74MTK Bad Harzburg20:493Fehlst1:25:478
Löhning Michael73USV TU Dresden21:385Fehlst1:09:201
Derksen André73SV Bad Düben22:256FehlstN Ang
Seidel Jens76USG ChemnitzN AngFehlst2:23:5513
Dobslaw Henryk77USV TU Dresden57:2981:17:084
Egdal Jonas Kirk75OK MELFAR29:18111:04:2110
Bially Michael73TSV Ipsheim2:02:4511
Kaufmann Torsten71USV TU Dresden55:517
Hickethier Henri77SSV Planeta Radebeul1:22:126
Uhlemann Andreas75ESV Lok Berlin-SchöneweideFehlst
Knaack Mario73OK Mark Brandenburg2:19:5912
 
 
 
H45 (47)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Stamer Christian70Preetzer TSV16:50245:15746:2311:48:28
2Hutzli Christoph66OL Regio Wil19:541044:05450:2241:54:21
3Wetzel Hendryk69SV Robotron Dresden17:03344:44653:5371:55:40
4Saß Jörn69OLF Mainz17:58746:311052:1961:56:48
5Wüstenhagen Rolf70Gundelfinger Turnerschaft17:24543:07257:21121:57:52
6Stamer Joachim72MTK Bad Harzburg19:08946:581154:3182:00:37
7Klose Sven70USV TU Dresden18:36843:4531:06:25182:08:46
8Bruns Thilo68MTK Bad Harzburg20:421647:25131:03:35142:11:42
9Olsen Christian70Amager OK21:532247:44141:09:56192:19:33
10Jobst Henry70Kaulsdorfer OLV Berlin17:46645:4981:22:33282:26:08
11Jünger Stefan68OL Amriswil19:561152:11181:15:32232:27:39
12Röhl Stefan68OLF Mainz21:271955:30191:15:50242:32:47
13Udris Tony69South Yorkshire Orienteers21:091851:53171:21:32262:34:34
14Breckle Hans68Bielefelder TG21:08171:16:17251:04:05152:41:30
15Werner Lutz70SV Wannweil23:012658:23201:33:21302:54:45
16Buchholz Sven70MTK Bad Harzburg26:11271:05:08211:33:54313:05:13
17Kaminski Jürgen69Charlottenburger TSV27:46281:09:20221:36:02323:13:08
 
Thiermann Sven71OLV Potsdam20:151347:2412N Ang
Weinig Peter71OC München19:591250:5715Fehlst
Scheuermann Jürgen69SSV Planeta Radebeul21:5021FehlstFehlst
Hötzinger Stefan69TSV Natternberg20:3915FehlstFehlst
Struckmann Jens66Braunschweiger MTVAufgFehlst1:04:2416
Hey Olaf68MTK Bad Harzburg33:4331AufgN Ang
Finkenstädt Michael65OLV Uslar16:14142:571N Ang
Borrmann Sven72OL Görlitz22:2423Fehlst1:24:4029
Breckle Rolf71Bielefelder TG17:234Aufg47:413
Kollenbach Peter65Ski-Club Helsa21:322050:5816
Pachnik Dariusz69UKS Orientpark.pl Iwiny20:381445:509
Mandel Christian69USC Magdeburg28:28291:11:5023
Röhl Martin72TSV KarlshorstFehlst1:11:4920
Ackermann Stefan66ESV Büchen35:1232N Ang
Bäßler Steffen71SV Bad Düben44:43550:595
Kunckel Stephan71USV TU Dresden29:2730Fehlst
Olisauskas Raimondas66Berliner TSCN Ang55:449
Büchner Ralf63BSV Halle-Ammendorf22:3424
Brettschneider Hartmut58Kaulsdorfer OLV Berlin1:12:0521
Leibiger Jens59Post SV Dresden58:4413
Becker Uwe68SG LVB Leipzig57:1111
Rabe Jens71SV Sedlitz BW 901:20:5825
Rabe Frank71SV Sedlitz BW 901:14:4822
Matthews Johannes62OLV Potsdam56:5710
Vilz Wolfgang64TV Jahn Eitelborn23:0025
Müller Matthias62Post SV Dresden47:012
Hervás Lucas Jesús68Gymnasion Offenbach1:22:3027
Neitzel Andreas70Köpenicker SC36:2233
Hänsel Jörg69SV Lengefeld1:05:2017
Claudius Sven69USC Magdeburg1:14:3724
 
 
 
H50 (26)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Schmiedeberg Nils67SV Turbine Neubrandenburg16:47141:54241:3811:40:19
2Goossens Dirk64TROL17:31241:45143:0621:42:22
3Meier Thomas67OLG KAKOWA17:43350:00446:1231:53:55
4Aegler Mark65IG Bloch18:35445:39351:1061:55:24
5Käding Bernd64Kaulsdorfer OLV Berlin23:011053:48759:05112:15:54
6Demmig Sven66Kaulsdorfer OLV Berlin21:55852:0561:03:09172:17:09
7Pätzold Philip65kein Verein22:37950:4951:06:13182:19:39
8Ehms Holger64SG LVB Leipzig24:041258:4891:00:06132:22:58
9Margolin Michael65Kölner OL-Team27:291358:3681:10:50212:36:55
10Görtelmeyer Thomas65MTK Bad Harzburg30:14161:08:23111:28:09233:06:46
11Böhning Uwe63USC Magdeburg30:00151:08:39121:45:27243:24:06
 
Diehr Eyke66OLF Mainz23:5011Fehlst1:10:2720
Trösch Urs66Berliner TSC20:40754:349
Grassow Thomas67Kaulsdorfer OLV Berlin27:56141:05:1810
Wittiber Ralf67Skiclub Bonn20:07651:337
Schüßler Thomas67Gundelfinger Turnerschaft18:55549:315
Nolte Christian63TSV Nusse1:00:0412
Fuchs Wolfgang66OLG SiegerlandFehlst
Brettschneider Gerhard54Kaulsdorfer OLV Berlin1:01:3315
Andersson Dirk67TSV Malente1:02:5416
Hinkel Udo64SV Robotron Dresden1:08:5619
Lubs Alexander67USV TU Dresden51:478
Wendler Göran66SV Wissenschaft Quedlinburg49:084
Mieske Frank67Kaulsdorfer OLV Berlin1:01:0314
Höfer Jörg63TSV Malente56:4810
Rothkegel Thomas67Post SV Dresden1:12:0122
 
 
 
H55 (32)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Lösch Steffen62USV Jena20:07142:48139:5321:42:48
2Bruns Henning61MTK Bad Harzburg20:57544:04244:3551:49:36
3Zimmermann Gerd61SSV Planeta Radebeul20:09345:10345:0561:50:24
4Kristensen Arne59Herlufsholm OK21:30745:16444:1531:51:01
5Buhler Gerhard-Michael62USV TU Dresden21:08647:21645:1771:53:46
6Graumann Bernd61ESV Lok Berlin-Schöneweide24:151447:53744:3241:56:40
7Ansorge Ronald59SV Robotron Dresden23:211149:31948:0592:00:57
8Wiedenfeld Frank60SSV Planeta Radebeul23:491351:161145:5582:01:00
9Wohlrabe Lutz62ESV Lok Berlin-Schöneweide20:27448:2681:01:44192:10:37
10Hansen Björn61Lübecker Turnerschaft26:311752:591253:24132:12:54
11Gut Christoph59TV Jahn 08 Zizenhausen28:191958:52131:19:49232:47:00
 
Rüdel Frank Ulrich61DJK Adler 07 BottropN Ang1:03:53141:19:0722
Döllgast Ralf59TV Oberbexbach26:5818Fehlst1:02:2820
Friedl Harald59TuS Stemwede34:2821Fehlst53:3214
Weigold Peter62TV Osterhofen39:56221:04:5121
Stieler Patric62SC Königstein23:371246:495
Schliebener Stephan59OLV Uslar25:091650:0710
Mevius Klaus62Lübecker Turnerschaft25:061552:0512
Nilsen Graham58Deeside OC21:32849:5110
Hartmann Dirk62SV Mietraching20:08238:521
Bagschick NorbertSV Kyffhäuser32:2020
Deptula Jerzy59UKS Energetyk Dychów22:5210
Janssen Heere60Berliner TurnerschaftAufg
Leibiger Jens59Post SV DresdenFehlst
Frenzel Frank-Peter61TOLF Berlin22:299
Fuchs Dietmar58Post SV Dresden58:3417
Kraemer Werner58Post SV Dresden53:3815
Jensch Fred59OK Mark BrandenburgFehlst
Kapischke Andreas62OK Mark Brandenburg55:3616
Mevius Andreas59Lübecker Turnerschaft1:23:0924
Hursie Ingo62USC Magdeburg1:01:2918
Richter Frank62TSV Karlshorst50:0911
 
 
 
H60 (17)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Kimmig Emil57TV Oberkirch18:43141:21137:0111:37:05
2Kundisch Diethard54USV TU Dresden21:32449:37437:4121:48:50
3Sobczak Udo55MTV Soltau20:34247:51245:1661:53:41
4Dresel Uwe57SC Klecken21:42549:48544:2041:55:50
5Jübermann Erhard53SC Klecken24:38652:43744:2852:01:49
6Juckelandt Wolf-Gerold55SV Robotron Dresden24:41759:29954:1782:18:27
7Sørensen Jan57Herlufsholm OK30:291054:3981:07:59122:33:07
8Kümpfbeck Josef56TV Osterhofen31:48111:00:13101:05:43112:37:44
9Seefeld Karl-Heinz53OLV Uslar33:01121:18:24111:10:40133:02:05
 
Nørgaard Peter53Ballerup OrienteringsklubFehlst51:54648:577
Göhring Klaus57SV Handwerk Erfurt25:0681:12:5415
Campbell Nick57Deeside OC21:29348:103
Möser Michael55USV TU Dresden26:18941:303
Schmidt Klaus57OL-Team Wehrsdorf1:12:4914
Charlet Norbert54Kaulsdorfer OLV Berlin1:04:1110
Dittmers Matthias53TSV Malente55:139
Schmidt Peter56SSV Planeta Radebeul1:48:3016
 
 
 
H65 (23)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Härtelt Helmut51SSV Planeta Radebeul14:38331:16132:0011:17:54
2Conrad Helmut40USV TU Dresden15:31435:55232:5231:24:18
3Tröße Lutz50SV TU Ilmenau18:551036:19338:2971:33:43
4Sulzer Fritz51OLG Skandia17:39639:00438:5781:35:36
5Schlaefke Dieter48DJK Adler 07 Bottrop18:08840:25551:33171:50:06
6Pape Heinz Friedrich50OL Team Lippe18:50941:18651:57181:52:05
7Herold Rudolf52Kaulsdorfer OLV Berlin21:441450:011051:22162:03:07
8Hartmann Hans50TGV Horn20:121348:5891:09:23192:18:33
9Schach Walter52SV Wannweil22:581551:30111:26:52202:41:20
 
Widén Anders49OLG Säuliamt19:541247:548Fehlst
Gerlach Karl-Eberhard50USV JenaDisqu43:29745:5412
Hans Chr. Strib48SC Klecken13:361Fehlst36:385
Risch Nikolaus49ASG Teutoburger Wald13:482Fehlst34:344
Busch Hans-Jürgen50Post SV Dresden24:381649:3215
Kremer Christian50ESV Lok Berlin-Schöneweide17:58745:4311
Wollenberg Bernd48Berliner TSC17:36545:2410
Ostojski Jerzy42UKS Energetyk Dychów26:0717
Michalek Janusz48UKS Energetyk Dychów19:3411
Krüger Holm47USV TU Dresden48:2413
Blome Hans-Peter52Berliner TSC43:139
Winkler Jochen50Kaulsdorfer OLV Berlin32:432
Plötz Gerhard50OLV Potsdam48:3514
Ziesche Jürgen50ESV Lok Berlin-Schöneweide38:196
 
 
 
H70 (8)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Kristoffersen Jan47Ballerup Orienteringsklub19:03138:13144:0431:41:20
2Zwikker Dirk45Argus20:28339:30253:2661:53:24
3Kern Wilmar45SV Bad Düben23:10442:21349:5441:55:25
 
Conrad Dieter44SV Wissenschaft Quedlinburg40:191
Müller Andreas47ESV Lok Berlin-Schöneweide52:105
Frenzel Michael43ESV Lok Berlin-Schöneweide41:042
Huke Karl-Heinz45ESV Lok Bad Schandau19:192
Müller Rainer45USV TU Dresden1:14:257
 
 
 
H75 (8)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Klawun Kendray Werner George42Sachsen-Marathon19:50144:04249:3031:53:24
2Jahn Reinhard42Braunschweiger MTV23:10243:40155:2862:02:18
3Krause Gerrit41SV Bayer Wuppertal31:33344:13355:1152:10:57
 
Hagström Magne40Frölunder OL42:231
Hierzegger Herwig1:15:028
Lange Horst40Post-SV Chemnitz1:04:347
Wichmann Peter40USC Magdeburg53:334
Güth Hans42ESV Lok Dessau49:002
 
 
 
H80 (4)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Horn Gerhard36TGV Horn24:57247:03158:1812:10:18
2Keil Edmund34Bielefelder TG22:05154:2021:13:2022:29:45
 
Lemnitzer Eberhard37Kaulsdorfer OLV Berlin26:1531:12:273Fehlst
Mevius Horst-Richard34Lübecker Turnerschaft1:22:113
 
 
 
HE (30)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Döhler Erik98TuS Karlsruhe-Rüppurr18:27251:0251:28:4112:38:10
2Teich Christian84OSC Hamburg18:22147:1011:39:2022:44:52
3Pasda Florian95USV Jena18:59450:3431:45:3442:55:07
4Leideck Karsten86USV TU Dresden19:00555:2291:42:4732:57:09
5Grätsch Markus96USV TU Dresden19:53655:32101:47:4653:03:11
6Kolbe Colin98TuS Lübbecke18:50350:4442:05:55123:15:29
7Kovacs Robert86PVSK22:571559:24162:04:27113:26:48
8Duesmann Christian91TuS Lübbecke22:301357:20122:13:48133:33:38
9Fleiß Sebastian96Berliner TSC20:43955:0882:18:02143:33:53
10Geiger Tobias87TV Coburg-Ketschendorf25:30201:08:09233:22:23174:56:02
 
Hochstetter Joris97USV Jena58:3623Aufg1:54:498
Jensch Marco87OK Mark BrandenburgDisqu56:0411Aufg
Roskop Sergei88Braunschweiger MTVDisqu58:01141:58:4810
Goericke Marvin91Berliner TSCFehlst50:2521:53:257
Sziladi Tamas83ESV Lok Berlin-Schöneweide24:03191:02:3719Aufg
Patommel Jens77Post SV DresdenDisquFehlst2:48:3115
Graumann Leo96ESV Lok Berlin-Schöneweide23:56181:07:0321Aufg
Dunaev Anatolii83Gymnasion Offenbach23:211758:4815Aufg
Kundisch Wieland85USV TU DresdenFehlst53:5571:49:006
Lützkendorf Paul89OSC Hamburg20:317Fehlst1:56:359
Schulte-Zurhausen Roman84DJK Adler 07 Bottrop20:39853:266Aufg
Kollenbach Leon96Ski-Club Helsa21:29101:01:5018
L`Humeau Dominique87ASKÖ Henndorf21:33112:51:4116
Wojnowicz Marek91UKS Orientpark.pl Iwiny22:57151:05:2220
Madej Mateusz91UKS Orientpark.pl Iwiny21:331157:4713
Jänich Antonio92TOLF Berlin28:10211:08:1524
Prunsche Christoph92TuS LübbeckeN Ang1:07:3322
Fuchs Arne96OLG Siegerland22:3714N Ang
Hervás Lucas Jesús68Gymnasion Offenbach30:49221:19:2825
Pachnik Wojciech91UKS Orientpark.pl IwinyN Ang1:01:1417