Kristall-Cup 2018/2019So 17.02.2019 12:10
Gesamt-Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
B (27)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Nietsch Michael78TOLF Berlin28:50143:12129:2821:41:30
2Nietsch Beate82TOLF Berlin30:53252:06235:4531:58:44
 
Uhlemann Sibylle74ESV Lok Berlin-Schöneweide1:20:05652:216
Hernández Fárfan Vanessa77SV IHW Alex 78 Berlin1:09:048N Ang
Roser Simona90ohne VereinN AngFehlst
Neidhardt MichaelESV Lok Berlin-Schöneweide53:55339:124
Dirks Stefan, Schöb Linnea75ohne Verein35:1831:31:459
Boeck AnnikaKaulsdorfer OLV Berlin57:364
Keller JuliaSV IHW Alex 78 Berlin1:15:258
Bauermeister Sylvia61Köpenicker SC2:01:3312
Thiel Celina, Höng JanineKopernikus OS1:54:1011
Stiegmann K., Schenkluhn M.Kopernikus OS1:52:1510
Makidis A., Okra D., Kurt B.Kopernikus OSFehlst
Brettschneider Erik98Kaulsdorfer OLV Berlin44:295
Jandrig Matthias85SV IHW Alex 78 Berlin23:511
Baujard Yves34SV IHW Alex 78 Berlin56:547
Herold Silke87Kaulsdorfer OLV BerlinFehlst
Sturm Ignaz78Karower DachseAufg
Grabowski Ronny79Karower DachseAufg
Priepke Thea05Karower Dachse57:567
Herms Michael78ohne Verein1:18:5810
Jürgens Marlene96SV IHW Alex 78 Berlin1:14:169
Hachen HadiSV IHW Alex 78 Berlin1:47:177
Plytnik Justyna89KOS BnO Szczecin58:535
Briesemeister ChristianKöpenicker SC46:214
Polcuch Konrad53KSV 90 Berlin53:076
Kotsch Claudia62KSV 90 Berlin52:415
 
 
 
D10 (9)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
Flach Nelly09TSV Karlshorst47:522N Ang
Leukert Lina07SV IHW Alex 78 Berlin28:02AK22:41AK
Brauer Noe08TSV Karlshorst51:513N Ang
Leukert Ida11SV IHW Alex 78 Berlin27:251
Krüger Lianne Josefine11Berliner Turnerschaft58:332
Priepke Anne08Karower Dachse46:591
Schwarz Linda09ESV Lok Berlin-Schöneweide26:09AK
Rieger Ronja09BSC RehbergeFehlst
Benesch Aileen07BSC RehbergeFehlstAK
 
 
 
D14 (17)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Tovchigrechko Maria07SV IHW Alex 78 Berlin35:40235:25235:5051:46:55
2Uhlemann Livia06ESV Lok Berlin-Schöneweide34:29137:11335:1731:46:57
3Thiermann Lucy06OLV Potsdam40:23340:12651:0572:11:40
4Brandt Linda06Köpenicker SC56:16639:33543:1862:19:07
5Leuschel Ellen04Kaulsdorfer OLV Berlin57:59738:3641:00:56102:37:31
 
Vogt Frida05Berliner TurnerschaftFehlst30:1411:00:119
Keller Katharina07SV IHW Alex 78 Berlin1:24:2210N AngAufg
Fischer Mila07OLV Potsdam43:304Fehlst59:108
Schmidt Sofie07SV IHW Alex 78 Berlin1:20:0091:07:117Aufg
Henker Lena04Kaulsdorfer OLV Berlin1:05:598N Ang
Grassow Petra70Kaulsdorfer OLV BerlinFehlstAK51:12AK
Obeid Jasmin04Berliner TSC53:0351:15:0411
Mikula Iga07KOS BnO Szczecin33:032
Stefaniak Izabela07KOS BnO Szczecin35:173
Mikula Daria07KOS BnO Szczecin28:181
Mauch Pina04Berliner TurnerschaftFehlst
Molnar JeannetteBerliner TSC51:45AK
 
 
 
D18 (6)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Leonhardt Charlotte01SV IHW Alex 78 Berlin35:38151:47146:4912:14:14
2Neitzel Ulrike01Köpenicker SC54:5031:16:4541:04:3933:16:14
 
Mauch Pina04Berliner Turnerschaft1:02:303N Ang
Fillinger Elena01Köpenicker SC42:46254:342
Hirsch Athina01ESV Lok Berlin-Schöneweide59:022
Sprenger Katharina03SV IHW Alex 78 Berlin1:01:464
 
 
 
D19- (22)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Frenzel Friederike75ESV Lok Berlin-Schöneweide41:0731:01:01256:2932:38:37
 
Bartsch Alexandra95Berliner TSC49:5461:23:586N Ang
Kapischke Solveig72OK Mark Brandenburg46:125AufgN Ang
Müller Lisa93USV Jena37:51154:071
Haas Sabine90SV IHW Alex 78 Berlin42:364Fehlst
Mazan Aleksandra95Berliner TSCN Ang50:421
Jungto Viktoria92ohne Verein1:28:0271:49:046
Lenter Juliane83ohne Verein55:389N Ang
Powik Carmen84OK Mark Brandenburg1:04:525
Siebert Friederike99Dublin University Orienteers1:04:454
Schütz Petula85Kaulsdorfer OLV BerlinFehlst
Herolt KatrinKaulsdorfer OLV Berlin1:43:259
Jeannin Audrey87ohne Verein1:10:375
Brettschneider Gudrun60Kaulsdorfer OLV Berlin1:04:164
Kulow Anico86Berliner Turnerschaft51:582
Jänich Isabell88Kaulsdorfer OLV Berlin50:217
Sprenger Alina98SV IHW Alex 78 Berlin57:5610
Gericke Madeline91Kaulsdorfer OLV Berlin1:19:5011
Dreßler Almut90SV IHW Alex 78 Berlin38:382
Liersch Janina97Berliner TSC1:31:118
Trappe Kathrin86TOLF Berlin51:068
Fell Ronja93Berliner TSC1:03:003
 
 
 
D35 (13)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Wollmerstädt Irina80SV IHW Alex 78 Berlin39:07259:01252:4712:30:55
2Wollmerstädt Katerina76Berliner TSC45:02459:14352:5722:37:13
3Leonhardt Annette67SV IHW Alex 78 Berlin40:3831:11:31554:5532:47:04
4Kharitonov AksanaSV IHW Alex 78 Berlin55:3291:41:0971:19:4763:56:28
5Brandt Katrin78Köpenicker SC54:0481:50:2881:21:3174:06:03
 
Shmakova Alina77SV IHW Alex 78 Berlin47:217N AngAufg
Kummerlöwe Juliane79OLV Potsdam47:1861:13:376Fehlst
Fink Martina76TSV Röbel45:54558:331
Kubald Katrin69Kaulsdorfer OLV Berlin37:4411:01:084
Quabeck Noemi82Berliner Turnerschaft1:10:274
Boeck UteKaulsdorfer OLV Berlin1:15:105
Uhlemann Sibylle74ESV Lok Berlin-Schöneweide1:06:1710
Keller JuliaSV IHW Alex 78 BerlinFehlst
 
 
 
D45 (13)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Templiner Anke70Berliner TSC46:4041:16:04359:4663:02:30
2Käding Kirsten67Kaulsdorfer OLV Berlin57:0861:16:4241:10:1873:24:08
3Siebert Jacqueline67OLV Potsdam1:25:2681:47:4861:16:4794:30:01
 
Rudert Bettina73SV IHW Alex 78 Berlin42:462Fehlst58:055
Bringezu Kristina69OLV Potsdam40:171Fehlst54:593
Olisauske Edita73Berliner TSC1:01:047N Ang56:154
Feldmann Gudrun66Kaulsdorfer OLV Berlin55:1351:48:067Fehlst
Leukert Kristin71SV IHW Alex 78 Berlin1:02:34144:491
Fillinger Katrin70Köpenicker SC46:1931:12:072
Schlittermann SilkeESV Lok Berlin-Schöneweide52:102
Koch Eva67Kaulsdorfer OLV Berlin1:12:198
Boeck Ute67Kaulsdorfer OLV Berlin1:47:475
Schmiedeberg BrigitteSV Turbine NeubrandenburgAufg
 
 
 
D55 (9)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Graumann Heidrun63ESV Lok Berlin-Schöneweide40:35157:18137:4512:15:38
2Lehmann Gabriela57Kaulsdorfer OLV Berlin49:0931:14:12451:0432:54:25
3Braatz Monika57SV IHW Alex 78 Berlin55:5441:19:23558:3553:13:52
 
Ferchow Anne64Kaulsdorfer OLV BerlinN Ang1:28:23656:474
Jensch Monika62OK Mark Brandenburg1:00:41239:252
Trappe Katrin86TOLF Berlin49:22AK
Graumann Friederike91ESV Lok Berlin-Schöneweide59:44AK
Brettschneider Gudrun60Kaulsdorfer OLV Berlin46:192
Raaen Trine MaritNorwegen1:04:483
 
 
 
D65 (4)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Thiel Susi47SV IHW Alex 78 Berlin51:2721:05:51247:4112:44:59
2Lemnitzer Erika42Kaulsdorfer OLV Berlin47:1511:26:04355:5833:09:17
 
Mielecke Kerstin54Kaulsdorfer OLV Berlin1:08:45349:382
Usemann Barbara53Kaulsdorfer OLV Berlin1:03:221
 
 
 
H10 (17)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Fischer Leander09OLV Potsdam17:30114:30111:51243:51
2Kharitonov Maxim11SV IHW Alex 78 Berlin32:45440:32430:2241:43:39
 
Derksen FietjeSV Bad Düben32:17337:465
Zeh Anatol09ESV Lok Berlin-Schöneweide25:45AK24:023
Priepke Carl10Karower Dachse57:046
Vogt Arthur09Berliner Turnerschaft18:532
Schwanebeck Heinrich09TSV Röbel24:542
Heger Emil15SV IHW Alex 78 Berlin39:246
Krüger Louis Antoine09Berliner Turnerschaft8:541
Spengler JariOLV Potsdam27:57AK
Becker Papa07BSC Rehberge17:21AK
Becker Bennett07BSC Rehberge48:43AK
Jandrig Matthias+Emil85SV IHW Alex 78 Berlin48:41AK
Klein Anne + MaxBSC RehbergeAufgAK
Storch Niklas08Karower Dachse47:085
Sturm Paul09Karower Dachse30:573
Buck Lioneska+PapaBSC Rehberge1:22:37AK
 
 
 
H14 (12)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Lange Jonas04SV IHW Alex 78 Berlin28:27124:27123:1111:16:05
2Czynski Milosz04Berliner TSC28:54226:57228:1021:24:01
3Templiner Artur05Berliner TSC35:23333:04530:2531:38:52
4Quabeck Anton04Berliner Turnerschaft35:29433:01440:4351:49:13
5Kumbier Lionel08Berliner Turnerschaft43:56531:27354:5092:10:13
 
Klabuhn Troy07OLV Potsdam58:55850:496Fehlst
Spengler Milo07OLV Potsdam54:54750:587
Mahlendorf Tom08OK Mark BrandenburgFehlst42:257
Distler Albrecht83Berliner TSC29:56AK24:30AK
Cain Fidelius07TSV Karlshorst52:18643:308
Kwiatkowski Olaf05KOS BnO Szczecin41:016
Kotkowiak Bartosz06KOS BnO Szczecin31:004
 
 
 
H18 (13)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Brand Fabian01ESV Lok Berlin-Schöneweide46:1761:17:1731:30:5443:34:28
 
Kern Johannes01SV Bad Düben52:088N Ang1:24:153
Jaenicke Anton00OK Mark Brandenburg38:2341:05:282N Ang
Keller AlexanderSV IHW Alex 78 Berlin56:079Fehlst1:41:555
Kapischke Arne01OK Mark Brandenburg32:563N AngN Ang
Grassow Leonhard00Kaulsdorfer OLV Berlin47:0471:34:545
Kula Mateusz03KOS BnO Szczecin57:38156:301
Kotkowiak Piotr04KOS BnO Szczecin1:48:126
Welzel Matthäus02OK Mark Brandenburg1:16:492
Huang Weihang04Berliner Turnerschaft1:18:264
Petersburski Krystian01Berliner TSC32:022
Bringezu Theo02OLV Potsdam45:025
Wengler CarloBerliner Turnerschaft31:231
 
 
 
H19- (30)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Blume Karsten89Berliner TSC34:24259:48446:5022:21:02
2Fleiß Sebastian96Berliner TSC33:27159:01349:5432:22:22
3Schütze Mirko72OLV Potsdam38:5471:03:13652:2062:34:27
4Boeck Sascha89Kaulsdorfer OLV Berlin36:5331:08:32759:1482:44:39
5Thiermann Sven71OLV Potsdam39:1591:09:1391:05:16122:53:44
6Graumann Leo96ESV Lok Berlin-Schöneweide37:5951:26:301750:0442:54:33
7Schenker Moritz93SV IHW Alex 78 Berlin39:21111:12:44131:03:38112:55:43
8Riedel Nico87SV IHW Alex 78 Berlin42:03131:17:02141:12:30163:11:35
9Campmany Victor94SV IHW Alex 78 Berlin46:24141:17:04151:08:10143:11:38
 
Pfeil Arved98Berliner Turnerschaft39:1181:09:5312Fehlst
Großmann Michael78Volkssport Babelsberg46:3915N AngN Ang
Graumann Bodo88ESV Lok Berlin-Schöneweide51:28171:11:5815
Schakat Oliver88Berliner TSC1:28:15181:38:0518
Mazan Bartlomiej92Berliner TSC1:09:48111:07:4313
Schwartz Tobias80Berliner TSC1:03:07550:265
Matthews Johannes62OLV Potsdam1:09:0181:02:529
Willburger Timo91Berliner TSC1:34:0119N Ang
Brettschneider Erik98Kaulsdorfer OLV Berlin1:24:5119Aufg
Röhner Uwe72SV IHW Alex 78 Berlin39:17101:21:45AK
Schramm Erwin85Kaulsdorfer OLV BerlinFehlst1:03:3510
Fliliali Aurelien89Berliner TSC47:2316Aufg
Weiss Jan93SV IHW Alex 78 Berlin38:3761:09:4410
Gabriel Kriss89SV IHW Alex 78 Berlin51:29181:37:3917
Finkenstädt Björn68OLV Potsdam1:24:0116
Schütz Benno84ESV Lok Berlin-Schöneweide53:287
Bauer Leon00OK Mark Brandenburg45:491
Goericke Marvin91Berliner TSC48:311
Lamy Christoph85OLV Potsdam41:1312
Schmiedeberg Nils67SV Turbine Neubrandenburg56:582
Brettschneider Moritz86Kaulsdorfer OLV Berlin37:514
 
 
 
H35 (23)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Schwartz Matthias81Berliner Turnerschaft36:28247:46146:2382:10:37
2Spranger Lutz67TSV Karlshorst37:11454:16643:5122:15:18
3Adorján Péter73Berliner TSC41:39951:46244:4742:18:12
4Zak Tomasz73Energetyk Dychow39:22653:36449:17102:22:15
5Gondring Oliver79OLV Potsdam39:39757:18745:2152:22:18
6Lau Andreas76Köpenicker SC44:371253:44551:53112:30:14
7Mieske Frank67Kaulsdorfer OLV Berlin40:0481:03:591354:13122:38:16
8Siebert Tinko65OLV Potsdam43:34101:00:06956:15132:39:55
9Brettschneider Max84Kaulsdorfer OLV Berlin47:07141:13:35141:07:56163:08:38
10Keller MaximSV IHW Alex 78 Berlin1:12:37151:56:45151:54:30175:03:52
 
Lange Udo71SV IHW Alex 78 Berlin35:07152:103Fehlst
Krieger Thomas74TSV Karlshorst44:06111:00:2110Fehlst
Uhlemann Andreas75ESV Lok Berlin-Schöneweide37:34557:338N Ang
Kogut SzczepanEnergetyk DychowFehlst43:481
Kosicki RomanEnergetyk Dychow1:02:511256:2914
Distler Carl W.76Berliner TSCN Ang45:215
Grydziuszko Marcin75Energetyk Dychow1:00:291144:103
Distler Albrecht83Berliner TSC49:089
Kozel Jirka81Berliner TSC46:217
Sochacki MarcinEnergetyk DychowDisqu
Schütz Benno84ESV Lok Berlin-Schöneweide36:573
Petersburski Robert74SV Schorfheide46:3413
Kühschelm Leopold79Berliner Turnerschaft1:06:3615
 
 
 
H45 (29)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Kramski Mariusz70Energetyk Dychow30:40245:22339:0311:55:05
2Derksen André73SV Bad Düben31:37347:15639:4421:58:36
3Brettschneider Uwe68Kaulsdorfer OLV Berlin31:50445:45441:3431:59:09
4Olisauskas Raimondas66Berliner TSC33:12646:01544:1562:03:28
5Hase Michael63TSV Karlshorst32:45547:43743:4452:04:12
6Jobst Henry70Kaulsdorfer OLV Berlin35:19850:02846:19102:11:40
7Demmig Sven66Kaulsdorfer OLV Berlin34:49752:221245:5192:13:02
8Plötz André73OLV Potsdam37:271055:191445:1182:17:57
9Rudert Andreas69SV IHW Alex 78 Berlin35:5591:09:351957:17122:42:47
10Bringezu Dirk69OLV Potsdam42:19131:01:49161:07:00142:51:08
11Feldmann André65Kaulsdorfer OLV Berlin52:50171:16:44211:21:36153:31:10
12Neitzel Andreas70Köpenicker SC58:35181:22:34241:36:47173:57:56
 
Kahlert Matthias68Berliner TSC51:20161:22:2423N Ang
Kern Henry72SV Bad DübenN Ang50:27941:444
Mönch Dirk68Köpenicker SC41:06111:05:5618
Forberg Matthias70SV IHW Alex 78 Berlin1:11:30201:04:0913
Frenzel Frank-Peter61TOLF Berlin51:351050:4711
Boeck Thomas66Kaulsdorfer OLV Berlin1:25:14251:31:4116
Grassow Thomas67Kaulsdorfer OLV Berlin45:06141:19:0322
Kremlacek Johannes64ESV Lok Berlin-Schöneweide41:38121:05:5117
Bleidorn Stefan68SV IHW Alex 78 Berlin29:39145:162
Semaska Darius67Berliner TSCN Ang43:271
Sprenger Bernhard70SV IHW Alex 78 Berlin1:01:4119
Jensch Fred59OK Mark BrandenburgFehlst
Trösch Urs66Berliner TSC44:267
Plytnik Stanislaw66KOS BnO Szczecin58:1315
Kaminski Jürgen69Charlottenburger TSV51:1415
Petersburski Robert74SV Schorfheide52:1011
Dube-Spuhn Michael66TSV Karlshorst52:3813
 
 
 
H55 (20)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Brettschneider Gerhard54Kaulsdorfer OLV Berlin32:52146:13230:0411:49:09
2Deptula Jerzy59Energetyk Dychow35:07447:42532:0521:54:54
3Kapischke Andreas62OK Mark Brandenburg38:36547:49649:4652:16:11
4Brettschneider Hartmut58Kaulsdorfer OLV Berlin42:0581:00:06943:3932:25:50
5Müller-Danert Dieter56TSV Karlshorst43:1291:00:21101:01:3672:45:09
6Hoffmann Frank-Dieter63ohne Verein56:09131:10:431245:0742:51:59
7Wauer Matthias54OLV Potsdam49:40101:11:321351:1962:52:31
8Gläser Kay-Olaf59ESV Lok Berlin-Schöneweide1:16:02152:04:08141:45:0385:05:13
 
Käding Bernd64Kaulsdorfer OLV Berlin33:49246:524N Ang
Wohlrabe Lutz62ESV Lok Berlin-Schöneweide34:46349:487
Braatz Frank62SV IHW Alex 78 Berlin41:267
Zeiner-Gunardsen RichardNorwegen45:441
Kössler Wolfgang56Volkssport Berlin1:03:3211
Jensch Fred59OK Mark Brandenburg52:188
Graumann Bernd61ESV Lok Berlin-Schöneweide46:233
Calderón Purizaca Carlos59ESV Lok Berlin-Schöneweide1:10:4914
Blome Hans-Peter52Berliner TSC50:3311
Otto Volker62Kaulsdorfer OLV Berlin39:546
Büchner Siegfried57SV IHW Alex 78 Berlin37:29AK
Neidhardt Michael63ESV Lok Berlin-Schöneweide54:4812
 
 
 
H65 (13)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Winkler Jochen50Kaulsdorfer OLV Berlin32:44141:13133:4121:47:38
2Plötz Gerhard50OLV Potsdam37:54248:11435:0742:01:12
3Herold Rudolf52Kaulsdorfer OLV Berlin48:22658:31737:4652:24:39
4Kremer Christian50ESV Lok Berlin-Schöneweide45:15448:34552:5662:26:45
5Wollenberg Bernd48Berliner TSC50:4171:04:47834:2132:29:49
 
Michalek Janusz48Energetyk DychowFehlst41:24228:261
Fink Wolfgang53TSV Röbel57:3481:08:449
Melinski WojciechEnergetyk Dychow47:27359:227
Lemnitzer Eberhard37Kaulsdorfer OLV Berlin1:27:12102:02:4810
Thiel Rolf43SV IHW Alex 78 Berlin47:245Fehlst
Müller Andreas47ESV Lok Berlin-Schöneweide50:286
Frenzel Michael43ESV Lok Berlin-Schöneweide41:363
Baujard Yves34SV IHW Alex 78 Berlin58:229