Sie sind hier

LM Staffel 2011 Startliste

 

LM Staffel 2011 Do 12.05.2011 21:40
Startliste erzeugt von OS2003 © Stephan Krämer 2006



  Stnr Staffel                                      
          Lnr Name                         Jg   SI-Karte 


D-14  (2)         Startzeit: 11:00 

     1 AK Tolf Berlin                               
            1 Paul Scholtz                 97    2008929 
            2 Antonia Rabe                 98     336090 
            3 Henriette Käding             97     970321 

     2 Kaulsdorfer OLV                              
            1 Elisa Wolf                   97     249992 
            2 Marie Kubald                 00       5070 
            3 Lisa Kubald                  98       5067 




H-14  (1)         Startzeit: 11:00 

     3 ESV Lok Schöneweide                          
            1 Robin Zschäckel              97       5135 
            2 Mario Koch                   97       5094 
            3 Julian Langenhan             98       5109 




D-18  (1)         Startzeit: 11:00 

     4 Kaulsdorfer OLV                              
            1 Ina Brettschneider           95       5062 
            2 Annika Boeck                 96       5061 
            3 Simone Charlet               97       5086 




H-18  (1)         Startzeit: 11:00 

     5 Tolf Berlin                                  
            1 Mark Otto                    96    2008927 
            2 Sebastian Fleiß              96     961129 
            3 Leo Graumann                 96       6805 




DT  (3)           Startzeit: 11:00 

     6 ESV Lok Schöneweide                          
            1 Sabine Richter               66       2365 
            2 Heidi Graumann               63     631220 
            3 Friederike Graumann          91     910514 

     7 LG Babelsberg                                
            1 Maria Löwinger               81       2320 
            2 Elisabeth Ansorge            88     502216 
            3 Julia Neelmeijer             86     584437 

     8 SV IHW Alex 78                               
            1 Irina Wollmerstädt           80       5127 
            2 Veronika Brandlova           84     410245 
            3 Ines Schneider               90     235832 




HT  (8)           Startzeit: 11:00 

     9 ESV Lok Schöneweide                          
            1 Bodo Graumann                88     823543 
            2 Holger Hesse                 91     224349 
            3 Johannes Kremlacek           64       5105 

    10 Tolf Berlin                                  
            1 Kilian Joerg                 90     991337 
            2 Peter Adorjan                73     361277 
            3 Marvin Goericke              91    2008925 

    11 Kaulsdorfer OLV                              
            1 Erwin Schramm                85     850611 
            2 Moritz Brettschneider        86       5056 
            3 Max Brettschneider           84       5078 

    12 LG Babelsberg                                
            1 Hannes Heidrich              82     411447 
            2 Bernhard Schmidt             79       2095 
            3 Henryk Dobslaw               77    1030477 

    13 Post SV Dresden                              
            1 Andrei Kraemer               91     888902 
            2 Paul Kossack                 91     888901 
            3 Matthias Kretzschmar         90     901508 

    14 Treptower SV 1949                            
            1 Denis Müller                 74     740307 
            2 Michael Hase                 63       2269 
            3 Stefan Bleidorn              68     410121 

    15 USV TU Dresden                               
            1 Sascha Boeck                 89     891013 
            2 Theophil Richter             92            
            3 Philippe Richter             90       2240 

    16 SV IHW Alex 78                               
            1 Raik Zschäckel               67     886511 
            2 Martin Ahlburg               88     503357 
            3 Nils Schmiedeberg            67     501914 




D105  (3)         Startzeit: 11:00 

    17 Tolf Berlin                                  
            1 Galina Scholtz               67     249966 
            2 Katerina Wollmerstädt        76     761119 
            3 Kirsten Käding               67     670305 

    18 Kaulsdorfer OLV                              
            1 Anke Schellmann              64       5064 
            2 Andrea Fiedler-Wolf          75     246807 
            3 Eva Koch                     68       5058 

    19 SV IHW Alex 78                               
            1 Daniela Zschäckel            72       5133 
            2 Kerstin Ahlburg              65     302979 
            3 Katja Deckert                       235833 




H105  (3)         Startzeit: 11:00 

    20 TSV Karlshorst                               
            1 Frank Richter                66     425451 
            2 Andrej Weiß                  59     425452 
            3 Martin Rohl                  72       5095 

    21 Treptower SV 1949                            
            1 Dirk Meyer                   64       5047 
            2 Carol Claus                  64       2267 
            3 Jens Junghanß                68       2014 

    22 SV IHW Alex 78                               
            1 Uwe Röhner                   72     236006 
            2 Maik Kurr                    65       5124 
            3 Ralph Gunia                  68     235834 




D145  (1)         Startzeit: 11:00 

    23 Kaulsdorfer OLV                              
            1 Gudrun Brettschneider        60       5066 
            2 Gabriela Lehmann             57     300813 
            3 Katrin Kubald                69     691502 




H145  (5)         Startzeit: 11:00 

    24 ESV Lok Schöneweide                          
            1 Lutz Wohlrabe                62       6808 
            2 Bernd Graumann               61     981009 
            3 Michael Frenzel              43     501913 

    25 Kaulsdorfer OLV 1                            
            1 Uwe Brettschneider           68       5063 
            2 Jochen Winkler               50       2501 
            3 Sven Demmig                  66     660420 

    26 Kaulsdorfer OLV 2                            
            1 Gerhard Brettschneider       54       5075 
            2 Norbert Charlet              54       5087 
            3 Hartmut Brettschneider       58       5065 

    27 Tolf Berlin                                  
            1 Urs Trösch                   66     363277 
            2 Volker Otto                  62     621115 
            3 Frank-Peter Frenzel          61     611108 

    28 SV IHW Alex 78                               
            1 Uwe Jürgens                  57     410246 
            2 Rainer Ahlburg               64     422683 
            3 Helmut Fillinger             45       6104 




D175  (2)         Startzeit: 11:00 

    29 Kaulsdorfer OLV                              
            1 Erika Lemnitzer              42       5091 
            2 Kerstin Mielecke             54       5072 
            3 Sabine Fiedler-Weiß          60       4837 

    30 SV IHW Alex 78                               
            1 Susanne Thiel                47       5116 
            2 Helena Mathea                62       5012 
            3 Beatrix Haenelt              46       5117 




H175  (1)         Startzeit: 11:00 

    31 Kaulsdorfer OLV                              
            1 Eberhard Lemnitzer           37       5093 
            2 Lothar Beyer                 46       5032 
            3 Thomas Boeck                 66       5054 




Rahmen Kurz  (1)  Startzeit: 11:00 

    32 SV IHW Alex 78                               
            1 Alina Sprenger               98     302978 
            2 Theodor Mathea               99     224342 
            3 Franz Gunia                  98       5140 




Rahmen Lang  (3)  Startzeit: 11:00 

    33 Treptower SV 1949                            
            1 Lutz Spranger                67       1647 
            2 Monika Braatz                57       5100 
            3 Frank Braatz                 62     621220 

    34 ohne                                         
            1 Ruth Schlingmann             57            
            2 n.n n.n.                     86            
            3 N.N.                                       

    35 SV IHW Alex 78                               
            1 Annette Leonhardt            67       5046 
            2 Evgeny Rylov                               
            3 Stefan Winterfeldt