Sie sind hier

LM Mittel 2010 Ergebnis

LM Mittel 2010 So 14.03.2010 12:45
Ergebnis erzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2006
   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



D-10  (6)                 1.2 km  0 Hm   7 P      

    1        Kubald, Marie                00 KOLV Kaulsdorfer OLV            12:05 
    2        Hirsch, Athina               01 ESVB ESV Lok Schöneweide        41:02 

   AK        Fillinger, Elena             01 KSCB KSC Berlin                 18:00 
   AK        Brünings/Leonhardt, Nele/C      TSVK TSV Karlshorst             23:28 
   AK        Knorr, Clara                 06 VS Volkssport                   46:00 
   AK        Luisa Pohle, Johannes Klau      TOLFB TOLF Berlin               36:56 



H-10  (4)                 1.2 km  0 Hm   7 P      

    1        Dube, Jonas                     TSVB Treptower SV               15:58 
    2        Kummerlöwe, Claude           00 OLVP OLV Potsdam                18:47 
    3        Waldzus, Florian             01 KSCB KSC Berlin                 19:19 
    4        Rudert, Hendrik                 IHWB SV IHW Alex 78             31:11 



D-12  (4)                 1.6 km  10 Hm   9 P     

    1        Kubald, Lisa                 98 KOLV Kaulsdorfer OLV            14:22 
    2        Hirsch, Flora                99 ESVB ESV Lok Schöneweide        14:52 
    3        Sprenger, Alina                 IHWB SV IHW Alex 78             18:20 
    4        Adorjan, Luca-Eszter         00 TOLFB TOLF Berlin               22:53 



H-12  (6)                 1.6 km  10 Hm   9 P     

    1        Frenzel, Oskar               00 ESVB ESV Lok Schöneweide        19:37 
    2        Schönmaier, Alex             99 TOLFB TOLF Berlin               20:44 
    3        Gunia, Franz                 98 IHWB SV IHW Alex 78             21:02 
    4        Brettschneider, Erik         98 KOLV Kaulsdorfer OLV            23:27 

             Schöne, Nico                 98 TOLFB TOLF Berlin               N Ang 
             Mathea, Theodor              99 IHWB SV IHW Alex 78             N Ang 



D-14  (4)                 1.8 km  25 Hm   10 P    

    1        Müller, Dorothea             97 PostD Post SV Dresden           15:34 
    2        Charlet, Simone              97 KOLV Kaulsdorfer OLV            20:31 
    3        Käding, Henriette            97 TOLFB TOLF Berlin               20:32 

             Boeck, Annika                96 KOLV Kaulsdorfer OLV            N Ang 



H-14  (4)                 2.2 km  30 Hm   12 P    

    1        Zschäckel, Robin             97 IHWB SV IHW Alex 78             19:42 
    2        Koch, Mario                  97 KOLV Kaulsdorfer OLV            21:47 
    3        Scholtz, Paul                97 TOLFB TOLF Berlin               22:10 
    4        Lüth, Matthias               97 KSCB KSC Berlin                 32:44 



D-16  (1)                 2.6 km  40 Hm   11 P    

    1        Brettschneider, Ina          95 KOLV Kaulsdorfer OLV            32:25 



H-16  (2)                 3.2 km  0 Hm   13 P     

    1        Graumann, Leo                96 ESVB ESV Lok Schöneweide        22:37 
    2        Fleiß, Sebastian                TOLFB TOLF Berlin               33:38 



D-18  (1)                 3.2 km  0 Hm   13 P     

             Bartsch, Alexandra           95 IHWB SV IHW Alex 78             N Ang 



H-18  (1)                 4.2 km  0 Hm   16 P     

    1        Jänich, Antonio              92 TOLFB TOLF Berlin               28:30 



D-20  (1)                 3.8 km  0 Hm   14 P     

   AK        Ahlburg, Rainer              64 IHWB SV IHW Alex 78             43:32 



H-20  (3)                 4.3 km  50 Hm   17 P    

    1        Goericke, Marvin                TOLFB TOLF Berlin               29:06 
    2        Hesse, Holger                91 ESVB ESV Lok Schöneweide        32:04 
    3        Hildebrandt, Gregor             IHWB SV IHW Alex 78             32:44 



D21A  (11)                4.2 km  0 Hm   16 P     

    1        Richter, Sabine              66 USVTUD USV TU Dresden           30:13 
    2        Graumann, Friederike         91 ESVB ESV Lok Schöneweide        31:07 
    3        Frenzel, Friederike          75 ESVB ESV Lok Schöneweide        32:01 
    4        Wollmerstädt, Irina          80 IHWB SV IHW Alex 78             32:52 
    5        Wollmerstädt, Katerina       76 TOLFB TOLF Berlin               33:24 
    6        Tschischkale, Kati           87 OLVP OLV Potsdam                33:26 
    7        Büchner, Christine           85 TSVB Treptower SV               34:07 
    8        Jänich, Isabell                 TOLFB TOLF Berlin               34:46 
    9        Kulow, Anico                 86 BTS Berliner Turnerschaft       35:57 
   10        Kempin, Tatjana              88 OSC Oberodenthaler SC           44:13 
   11        Nurmela, Elina                  ESVB ESV Lok Schöneweide      1:08:15 



H21A  (18)                5.2 km  0 Hm   20 P     

    1        Zschäckel, Raik              67 IHWB SV IHW Alex 78             27:26 
    2        Müller, Denis                74 TSVB Treptower SV               28:47 
    3        Lehmann, Karsten             78 OLVP OLV Potsdam                28:57 
    4        Müller, Matthias             62 PostD Post SV Dresden           28:59 
    5        Lange, Udo                      IHWB SV IHW Alex 78             29:40 
    6        Ahlburg, Martin                 IHWB SV IHW Alex 78             30:03 
    7        Jandrig, Matthias            85 IHWB SV IHW Alex 78             32:02 
    7        Brettschneider, Moritz       86 KOLV Kaulsdorfer OLV            32:02 
    9        Kern, Henry                  72 SVBadD SV Bad Düben             32:16 
   10        Knorr, Roland                77 OLVP OLV Potsdam                32:25 
   11        Thiermann, Sven              71 OLVP OLV Potsdam                33:19 
   12        Ehler, Tomas                 81 TOLFB TOLF Berlin               34:38 
   13        Spranger, Lutz                  TSVB Treptower SV               35:36 
   14        Schramm, Erwin               85 KOLV Kaulsdorfer OLV            36:03 
   15        Brettschneider, Max          84 KOLV Kaulsdorfer OLV            36:40 
   16        Graumann, Bodo               88 ESVB ESV Lok Schöneweide        37:48 
   17        Krüger, Ronny                79 BTS Berliner Turnerschaft       38:06 
   18        Adorjan, Peter               73 TOLFB TOLF Berlin               38:11 



D35-  (5)                 3.8 km  0 Hm   14 P     

    1        Hirsch, Britta               71 ESVB ESV Lok Schöneweide        41:23 
    2        Graichen, Elke                  VS Volkssport                   46:19 
    3        Ahlburg, Kerstin             65 IHWB SV IHW Alex 78             46:25 
    4        Polgar, Erika                72 VS Volkssport                   51:01 

             Rößler, Ilka                 72 RobD Robotron e.V.             Fehlst 



H35-  (4)                 4.6 km  0 Hm   18 P     

    1        von Szada, Jan               66 OLVP OLV Potsdam                27:57 
    2        Röhner, Uwe                  72 IHWB SV IHW Alex 78             32:01 
    3        Braatz, Frank                62 TSVB Treptower SV               34:26 
    4        Röhl, Martin                 72 TSVK TSV Karlshorst             35:22 



D40-  (9)                 3.0 km  30 Hm   14 P    

    1        Kubald, Katrin               69 KOLV Kaulsdorfer OLV            18:38 
    2        Müller, Anke                 66 PostD Post SV Dresden           21:37 
    3        Brünings, Britta             67 TSVK TSV Karlshorst             22:54 
    4        Leonhardt, Annette           67 TSVB Treptower SV               25:05 
    5        Charlet, Katrin              68 KOLV Kaulsdorfer OLV            31:46 
    6        Dube, Nicole                    TSVB Treptower SV               31:57 
    7        Käding, Kirsten              67 TOLFB TOLF Berlin               40:10 

             Mathea, Helena               62 IHWB SV IHW Alex 78             N Ang 
             Boeck, Ute                   67 KOLV Kaulsdorfer OLV            N Ang 



H40-  (4)                 4.3 km  50 Hm   17 P    

    1        Brettschneider, Uwe          68 KOLV Kaulsdorfer OLV            24:20 
    2        Demmig, Sven                 66 KOLV Kaulsdorfer OLV            30:26 
    3        Mönch, Dirk                  68 KSCB KSC Berlin                 33:43 
    4        Kremlacek, Johannes          64 ESVB ESV Lok Schöneweide        36:45 



D45-  (4)                 2.6 km  40 Hm   11 P    

    1        Graumann, Heidi              63 ESVB ESV Lok Schöneweide        26:32 
    2        Jensch, Monika               62 OLVP OLV Potsdam                28:30 
    3        Ferchow, Anne                64 KOLV Kaulsdorfer OLV            35:33 

   AK        Francke, Jürgen                 IHWB SV IHW Alex 78             45:20 



H45-  (12)                4.2 km  0 Hm   16 P     

    1        Meyer, Dirk                  64 TSVB Treptower SV               24:50 
    2        Nitschmann, Kai              62 TSVB Treptower SV               27:48 
    3        Kurr, Maik                      VS Volkssport                   28:21 
    4        Hase, Michael                   VS Volkssport                   29:27 
    5        Schwenk, Olaf                   TSVB Treptower SV               31:06 
    6        Buchmann, Michael            61 KOLV Kaulsdorfer OLV            31:23 
    7        Deptula, Jerzy               59 UKSEP UKS Energetyk Dychow      32:16 
    8        Wohlrabe, Lutz               62 ESVB ESV Lok Schöneweide        32:45 
    9        Jensch, Fred                 59 OLVP OLV Potsdam                35:59 
   10        Markowski, Adam              61 UKSEP UKS Energetyk Dychow      38:57 
   11        Käding, Bernd                64 TOLFB TOLF Berlin               40:44 
   12        Graumann, Bernd              61 ESVB ESV Lok Schöneweide        42:30 



D50-  (4)                 2.4 km  30 Hm   13 P    

    1        Brettschneider, Gudrun       60 KOLV Kaulsdorfer OLV            20:15 
    2        Braatz, Moni                 57 TSVB Treptower SV               24:20 
    3        Tschischkale, Petra          58 KOLV Kaulsdorfer OLV            27:11 

             Schlingmann, Ruth            57 VS Volkssport                  Fehlst 



H50-  (6)                 3.1 km  0 Hm   14 P     

    1        Brettschneider, Hartmut      58 KOLV Kaulsdorfer OLV            20:33 
    2        Jürgens, Uwe                 57 IHWB SV IHW Alex 78             21:03 
    3        Plötz, Gerhard               50 OLVP OLV Potsdam                25:49 
    4        Müller-Danert, Dieter        56 TSVK TSV Karlshorst             29:06 
    5        Meyer, Axel                  59 TSVB Treptower SV               34:56 
    6        Gläser, Kay-Olaf             59 ESVB ESV Lok Schöneweide        45:36 



D55-  (2)                 2.4 km  30 Hm   13 P    

    1        Thiel, Susi                  47 IHWB SV IHW Alex 78             24:04 
    2        Mielecke, Kerstin            54 KOLV Kaulsdorfer OLV            31:21 



H55-  (4)                 3.1 km  0 Hm   14 P     

    1        Brettschneider, Gerhard      54 KOLV Kaulsdorfer OLV            19:42 
    2        Charlet, Norbert             54 KOLV Kaulsdorfer OLV            26:15 
    3        Blome, Hans-Peter            52 TOLFB TOLF Berlin               32:14 

             Herold, Rudolf               52 KOLV Kaulsdorfer OLV           Fehlst 



D60-  (1)                 2.4 km  30 Hm   13 P    

    1        Lemnitzer, Erika             42 KOLV Kaulsdorfer OLV            27:34 



H60-  (5)                 3.0 km  30 Hm   14 P    

    1        Winkler, Jochen              50 KOLV Kaulsdorfer OLV            21:13 
    2        Wollenberg, Bernd            48 TOLFB TOLF Berlin               23:28 
    3        Michalek, Janusz             48 UKSEP UKS Energetyk Dychow      29:06 
    4        Vollandt, Bernd              47 OLVP OLV Potsdam                41:20 

             Beyer, Lothar                46 KOLV Kaulsdorfer OLV           Fehlst 



H65-  (3)                 3.0 km  30 Hm   14 P    

    1        Schlittermann, Klaus         34 ESVB ESV Lok Schöneweide        33:45 
    2        Ostojski, Jerzy              42 UKSEP UKS Energetyk Dychow      49:00 
    3        Rößler, Hans-Jochen          40 RobD Robotron e.V.              50:34 



H70-  (4)                 2.1 km  20 Hm   11 P    

    1        Frenzel, Günter              37 TOLFB TOLF Berlin               19:09 
    2        Baujard, Yves                34 IHWB SV IHW Alex 78             26:45 
    3        Garbrecht, Dietmar           38 OLVP OLV Potsdam                34:14 
    4        Lemnitzer, Eberhard          37 KOLV Kaulsdorfer OLV          1:32:22 



Beginner Lang  (7)        2.3 km  20 Hm   12 P    

    1        Schlöhlein, Helfried         58 OLVP OLV Potsdam                31:28 
    2        Peukert, Michael             76 IHWB SV IHW Alex 78             36:10 
    3        Waldzus, Familie                VS Volkssport                 1:13:39 

             Herold, Silke                87 KOLV Kaulsdorfer OLV           Fehlst 
             Dost, Anna                      VS Volkssport                  ZeitÜb 
             Rotter, Nick                 90 SSVMA SSV Mounty Altenberg      N Ang 
             Wolff, Nico                  82 IHWB SV IHW Alex 78             N Ang 



H75-  (1)                 2.1 km  20 Hm   11 P    

    1        Zieger, Wolfgang             33 KOLV Kaulsdorfer OLV          1:07:38